Отзывы на книгу «Нас всех связали! 11 авторских амигуруми, которые не дадут заскучать»

дождалась книгу. книга яркая и красочная. описания подробные. в первой половине книги дана базовая информация. описана пряжа и другие материалы, инструменты и фурнитура. также подробно даны приемы вязания крючком. описания самих игрушек очень подробное и понятное, свитерочки для игрушек бесподобны. . книга подойдет как для новичка, так же и для мастера, который уже владеет умением вязать игрушки. книгой очень довольна. рада, что приобрела её.

мне очень интересна тема вязания игрушек. посмотрела в интернете оглавление, предлагаемые игрушки будут яркими и интересными. очень жду выхода книги. на обложке прелестная игрушка. очень хочется получить такую книгу побыстрее и начать вязать. пряжа и крючок уже подготовила

Яркие , солнечные, позитивные – именно такие игрушки в данной книге ! Книга очень понравилась!Игрушки стильные и лаконичные, описание подробное и доступное! Книга заинтересует как начинающего так и опытного мастера!

Яркая. Необычные игрушки не оставят равнодушными никого. Радость творчества гарантирована)) Подробные описания с фото помогут даже неопытный рукрлельнице связать милых зверушек на радость себе или в подарок.

Книга очень интересная и красивая, прекрасно оформлена, инструкции по вязанию даны очень подробно (каждый ряд прописан). Отдельно прописаны схемы для вязания спицами свитерочков. Все игрушки занимательные, со своим характером, что-нибудь Вы для себя точно найдете. Каких-то особых секретов и лайфхаков для мастеров тут нет, но, я считаю, эта книга предназначена для другого: получить эстетическое удовольствие от разглядывания работ и выбрать для себя пару-тройку новых вязаных друзей :)

Ну, что ж , оформлена книга шикарно, игрушки все яркие и весёлые, что очень нужно в теперешнее серое и грустное время. Пусть хоть дети порадуются всему этому буйству красок! Надеюсь, что руки мои доберутся до вязания этих неординарных субъектов ! Спасибо Татьяне за это.

Книга отличная. Показано как начать вязать , показаны основные приёмы. Конечно для тех кто и крючёк в руки не брал будет сложновато. Книга яркая и приятная глазу. Мастер-классы подробные а игрушки в них просто безумно красивые и забавные. Денег своих книга в полне стоит.

Отличная книга для вдохновения, можно посмотреть и связать свои милые игрушки. Никаких новых приемов нет, только расцветки и дизайн, радующий глаз)

05 августа 2021
163 стр.