Отзывы на книгу «Образцовый учитель», страница 4

Хорошо написано и главное грамотно.Главное нет растянутого сюжета на несколько книг, хотя местами не хватило деталей.)Сюжет не нов,но чтение приносит удовольствие,и желание читать дальше.Успехов автор!

nadegno, Спасибо большое за отзыв! Да, согласна, деталей маловато. Увлеклась сюжетом и чувствами героев. Буду уделять больше внимания деталям в следующих книгах.

Лично мне книга очень понравилась, всё просто суппер, я под большим впечатлением!!! Посоветовала коллега, никогда такой жанр не читала, очень интересно.

zna141005, Спасибо, очень приятно читать такие отзывы!

Очень хорошо и складно написано , спасибо , читать интересно , а это главное ) Буду ждать новые произведения, надеюсь что не разочаруюсь

Елизавета Веренинова, Я тоже на это надеюсь. Спасибо большое за отзыв!

Захватывающая книга. Лёгкий, замечательный слог, интересный сюжет. Колоритные персонажи. С удовольствием ставлю этой книге зачёт

princessa-mariya, спасибо огромное за отзыв!

Сюжет очень интересный и небанальный. Все главы пролетели на одном дыхании. Всем советую. Кажется в книге есть герои из вашего рассказа, здорово придумали пересечение.

fomax.kirov, Да, есть пересечение с рассказом "Письма из чулана" герои Лиза и Леша, так же Бен Андерсон - главный герой из "Телохранителя для чокнутой" , а Лера Самойлова из цикла "Колористик", а эпизод встречи из книги "Увидеть Париж и... залететь"

Мне понравилась что бизнесмен научил детей быть людьми воспитанными и отвечать за свои ошибки. Он конечно тоже делал промахи но от чистого сердца и с душой.

Лидия Грабчак Спасибо! Это так приятно, что помимо мишуры вы вилите так глубоко?

Очень круто! В целом. В эмоциональном плане хотелось бы остановиться и посмаковать … но погружения не достаточное . Посредственное очень сильно

27 апреля 2022