12+
текст

Объем 144 страницы

2017 год

12+

Крайон. Рекомендации для каждого знака Зодиака: 2018 год

текст
5,0
1 оценка
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами не астрологический прогноз в привычном понимании, а книга о новых возможностях, которые сулит нам 2018 год, и о том, как эти возможности использовать, чтобы стать мудрее, богаче, счастливее. В 2018 году с помощью этой книги вы сможете обрести качества и свойства других знаков Зодиака! Более того, в этот уникальный год вы способны вообще выйти из-под влияния звезд и планет, заново сформировать себя, свою жизнь и судьбу! Эта удивительная книга научит вас действовать в сотворчестве с Всевышним, заручившись Его силой и Его поддержкой.

Прекрасное подспорье для планирования в любой сфере своей жизнедеятельности, НЕ НАДО «изобретать велосипед», просто наработать навык использовать данные Крайоном настройки ! Б Л А Г О Д А Р Ю !!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами не астрологический прогноз в привычном понимании, а книга о новых возможностях, которые сулит нам 2018 год, и о том, как эти возможности использовать, чтобы стать мудрее, богаче, счастливее.

В 2018 году с помощью этой книги вы сможете обрести качества и свойства других знаков Зодиака! Более того, в этот уникальный год вы способны вообще выйти из-под влияния звезд и планет, заново сформировать себя, свою жизнь и судьбу!

Эта удивительная книга научит вас действовать в сотворчестве с Всевышним, заручившись Его силой и Его поддержкой.

Книга Тамары Шмидт «Крайон. Рекомендации для каждого знака Зодиака: 2018 год» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
144 стр. 24 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-105155-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip