12+
текст

Объем 138 страниц

2021 год

12+

Крайон. Послания для каждого знака зодиака на 2022 год

текст
5,0
1 оценка
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предстоящий 2022 год – во многих смыслах определяющий и решающий как для всего человечества, так и для каждого человека. Почему именно 2022 год требует от нас осознанности, ответственности и определенности в выборе? На это вопрос Крайон отвечает в своих посланиях представителям каждого знака зодиака.Эта книга – не обычный астрологический прогноз, это обширный источник информации о новых возможностях, которые открывает 2022 год, и о том, как выбрать наиболее благоприятные пути в вашей жизни.Вы узнаете о возможностях для своего знака в этом году, научитесь использовать для наивысшего блага все, с чем вам предстоит встретиться, получите информацию о том, что делать, чтобы обойти препятствия и поймать волну удачи.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга-подсказка для всех знаков зодиака. Казалось бы, о знаках зодиака и их индивидуальности известно многое, а здесь встречаешь новую точку зрения- извне, где на передний план выходят не «стандартные» качества знака, а работа над собой, подсказки, чтобы стать лучшей версией самого себя!

А уж работать над собой или нет -это самостоятельный выбор читателя!

Мне все нравится!

Как же круто читать и внимать каждому слову. Со своей характеристикой знака полностью согласна! Рекомендую всем, кто ищет себя и хочет разобраться в себе.

очень полезная книга! надо чаще открывать её и получать полезные советы на протяжении долгого времени, пока не обретёшь навык самостоятельного пользования!

Вообще нет никаких прогнозов, посланий, ничего про 2022г. Просто пара общих рекомендаций типовых для знака с красками духовности.

Книга интересная, есть практики для проработки. Мне нравятся книги от Крайона, очень интересно и практично, а с учётом описания знаков зодиака, можно применить только те практики, которые относятся именно к тебе

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предстоящий 2022 год – во многих смыслах определяющий и решающий как для всего человечества, так и для каждого человека. Почему именно 2022 год требует от нас осознанности, ответственности и определенности в выборе? На это вопрос Крайон отвечает в своих посланиях представителям каждого знака зодиака.

Эта книга – не обычный астрологический прогноз, это обширный источник информации о новых возможностях, которые открывает 2022 год, и о том, как выбрать наиболее благоприятные пути в вашей жизни.

Вы узнаете о возможностях для своего знака в этом году, научитесь использовать для наивысшего блага все, с чем вам предстоит встретиться, получите информацию о том, что делать, чтобы обойти препятствия и поймать волну удачи.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Тамары Шмидт «Крайон. Послания для каждого знака зодиака на 2022 год» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
138 стр. 14 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-139219-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip