16+
текст

Объем 140 страниц

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Крайон. Энергия денег. Упражнения, практики, настрои

Крайон. Энергия денег. Упражнения, практики, настрои

текст
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Знали ли вы о том, что ваше сознание – уникальный инструмент, который позволяет вам получить все, что вы хотите? В каждом из нас живет наше истинное «Я» – глубинная суть, светлый Дух. И ваш Дух может привести вас к земному изобилию, нужно лишь научиться его слушать.С заботой и любовью Крайон дает ответы на самые важные вопросы, связанные с обретением доступа к изобилию Вселенной. Вы сможете создать жизнь, о которой мечтаете: в достатке, счастье и благополучии. Эта книга – «скорая помощь» Духа. Она выполнена в новом компактном формате, чтобы вы всегда могли носить ее с собой и не прерывать диалог с Крайоном.«Крайон, который всегда с вами» – карманный справочник нового человека на обновленной Земле и ваш верный помощник на пути к богатству и изобилию.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Интересен подход к пониманию взаимосвязи между сознанием и материальным благополучием. Автор обещает путь к изобилию через осознание внутреннего "Я" и предлагает упражнения и практики для этого. Наши мысли и убеждения имеют силу формировать нашу реальность, с этим я полностью согласен с автором.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Знали ли вы о том, что ваше сознание – уникальный инструмент, который позволяет вам получить все, что вы хотите? В каждом из нас живет наше истинное «Я» – глубинная суть, светлый Дух. И ваш Дух может привести вас к земному изобилию, нужно лишь научиться его слушать.

С заботой и любовью Крайон дает ответы на самые важные вопросы, связанные с обретением доступа к изобилию Вселенной. Вы сможете создать жизнь, о которой мечтаете: в достатке, счастье и благополучии. Эта книга – «скорая помощь» Духа. Она выполнена в новом компактном формате, чтобы вы всегда могли носить ее с собой и не прерывать диалог с Крайоном.

«Крайон, который всегда с вами» – карманный справочник нового человека на обновленной Земле и ваш верный помощник на пути к богатству и изобилию.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Тамары Шмидт «Крайон. Энергия денег. Упражнения, практики, настрои» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
140 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-161748-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip