12+
текст

Объем 452 страницы

2020 год

12+

Крайон. Большая книга толкований Таро Уэйта-Крайона. Старшие и младшие арканы

текст
2,0
1 оценка
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Карты Таро в наши дни – инструмент Духа, инструмент передачи Божественного знания, они призваны помогать нам и поддерживать нас. Их задача – неясное знание сделать более отчетливым, непонятное – разъяснить, невнятное – «перевести» на понятный для вас язык. Впервые Крайон открывает нам значение всех карт полной колоды Таро – и Старших, и Младших Арканов. Следуйте уникальной методике работы с картами Таро Уэйта, внимайте посланиям Крайона, соответствующим значениям каждой карты, внимательно читайте комментарии, помогающие правильно их понять, и выполняйте практические упражнения-визуализации. И вы сможете извлечь позитивные возможности из вашей жизненной ситуации и сделать лучший выбор из возможных.

Прекрасный помощник в работе с информацией с тонкого плана, как хороший собеседник, который ВСЕГДА даст мудрый совет ! БЛАГОДАРНОСТЬ К Р А Й О Н У за ВСЕ НАПИСАННЫЕ КНИГИ – ЭТО БЕСЦЕННОЕ СОКРОВИЩЕ !!!

Как Таролог с многолетним стажем, советую как при помощи карт ТАРО понять причины проблем. пути саморазвития и выхода из тупиковых ситуаций найти контакт со своим подсознанием. Ключ к работе с картами дает Крайон !!!

Отличный путеводитель для начинающих свой путь в мире карт Таро. Познание, изучение и понимание , – все это можно найти в книге толкования карт. Рекомендую познать и получить мудрый совет именно в этой книге

Мне очень понравилась книга. Ставлю высокую оценку. Описание Арканов потрясающее. Много позитива и смысла. Я люблю Таро-Уэйта и информация из книги обогатило мой опыт и расширило мое сознание. Более глубже открылся смысл Арканов. Одним словом я в восторге. Мне откликается полностью смысл Арканов Крайона. Рекомендую всем, кто интересуется Таро. Потрясающая книга!

Мне, как практикующему тарологу и психологу книга оказалась очень полезной (в плане техник), однако с позицией автора я не совсем согласна, все-таки я останусь при своей точке зрения относительно инструмента вековой мудрости – картам ТАРО.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Карты Таро в наши дни – инструмент Духа, инструмент передачи Божественного знания, они призваны помогать нам и поддерживать нас. Их задача – неясное знание сделать более отчетливым, непонятное – разъяснить, невнятное – «перевести» на понятный для вас язык.

Впервые Крайон открывает нам значение всех карт полной колоды Таро – и Старших, и Младших Арканов. Следуйте уникальной методике работы с картами Таро Уэйта, внимайте посланиям Крайона, соответствующим значениям каждой карты, внимательно читайте комментарии, помогающие правильно их понять, и выполняйте практические упражнения-визуализации. И вы сможете извлечь позитивные возможности из вашей жизненной ситуации и сделать лучший выбор из возможных.

Книга Тамары Шмидт «Крайон. Большая книга толкований Таро Уэйта-Крайона. Старшие и младшие арканы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
452 стр. 238 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-121139-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip