16+
текст

Объем 430 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Крайон. Большая книга: Хроники Акаши. Голос Вселенной

Крайон. Большая книга: Хроники Акаши. Голос Вселенной

текст
4,9
13 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хроники Акаши – это древнейший источник информации о прошлом, настоящем и будущем как отдельного человека, так и человечества в целом и даже всей Вселенной. В прежние времена только избранные мудрецы могли получить доступ к этому источнику и оказывать влияние на судьбы людей и мира. Но времена изменились, настала Новая Эра, и Божественный Дух Крайон открывает путь к знанию для каждого из нас!Чтобы использовать эти возможности для достижения счастья и благополучия, научиться управлять всеми процессами своей жизни, важно правильно понимать информацию, которая пришла из Хроник Акаши.Примите этот дар Крайона и вы получите нужные ключи к изменению судьбы, научитесь формировать желания так, чтобы они исполнялись, откроете для себя новые пути к Счастью.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Эту книгу могу порекомендовать просто всем, без исключения. Я долго искала ответы на мои вопросы. Искала и додумывалась сама. Я сторонник того, что человек должен сам находить решение любой проблемы. Не думала, что есть книга, способная дать такое понимание. Понимание, самое простое и не требующие никаких доказательств. Оно просто откликается твоей душе и ощущается как нечто, сопровождающее тебя всю твою жизнь. Читая эту книгу, плакала, осознавая как все просто. Мы задаем вопросы не о том. От того поиск ответов так мучителен и долог. От того мы не можем найти общий язык с собой и другими людьми. От того мы боимся страданий и постоянно с ними сталкиваемся. Если кто-то читает этот комментарий, знайте я люблю вас всех, вы уникальные и каждый достоин любви, понимания, принятия не смотря ни на что. Благодарю автора за всё)

Книга замечательная!!

Отвечает на вопросы: -кто ты, -где ты, -зачем ты, -почему у тебя все так? Это из серии «от сотворения мира» для каждого. После прочтения, начинаю складываться твои жизненные пазлы. В этом мире случайностей нет! Сначала было обидно, а потом даже забавно осознавать, что даже встреча кирпича с головой (даже не знаю какой слово сюда подобрать) планируется (хотя, не очень подходит) тобой же!! :-) Читайте, очень многие вещи, станут на свои места! И жизнь уже не будет такой как прежде!!

Прекрасная книга, как и все книги Крайон, обязательно прочитайте. Огромная благодарность Тамаре Шмидт и Крайону Люблю вас

Очень интересная книга. Я как то до этого не особенно вчитывалась в такие книги. Случайно посоветовала одна знакомая, стала читать и очень заинтересовала информация.

рекомендую тем, кто интересуется такими вопросами.

замечательная книга! всё ясно и понятно преподносится. спасибо автору! прочитала несколько книг автора, всё нравится!спасибо большое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хроники Акаши – это древнейший источник информации о прошлом, настоящем и будущем как отдельного человека, так и человечества в целом и даже всей Вселенной. В прежние времена только избранные мудрецы могли получить доступ к этому источнику и оказывать влияние на судьбы людей и мира. Но времена изменились, настала Новая Эра, и Божественный Дух Крайон открывает путь к знанию для каждого из нас!

Чтобы использовать эти возможности для достижения счастья и благополучия, научиться управлять всеми процессами своей жизни, важно правильно понимать информацию, которая пришла из Хроник Акаши.

Примите этот дар Крайона и вы получите нужные ключи к изменению судьбы, научитесь формировать желания так, чтобы они исполнялись, откроете для себя новые пути к Счастью.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Тамары Шмидт «Крайон. Большая книга: Хроники Акаши. Голос Вселенной» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
430 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-136950-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip