Отзывы на книгу «Дополнительные обязанности секретаря», страница 4

Забавная история. Почитала, посмеялась и ... забыла. Наверное, эта книга написана исключительно для отдыха и развлечения. Приятного, надо сказать. И написано талантливо. Но ждать много от этой книги, на мой взгляд, не стоит.

Всем привет! Книга очень интересная, захватывающая, классная, интригующая, фантастическая. Читается на одном дыхании. Всем рекомендую почитать книгу!

Приятная книга, но мне чего-то не хватило. То ли эмоций главных героев, то ли сама не знаю чего. Приятные главные герои, не оригинальный сюжет, без мерзостей, без жестокости и грубости. Исключительно по любви и взаимному желанию. Разок прочесть пойдет, но перечитывать не стану.

Интересно и необычно, мне понравилось. Очередной взгляд на нестандартные отношения. Неплохой такой взгляд, чувственный и горячий

неплохая книжка почитать для создания игривого настроения и только

пожалела что купила еще пару аналогичных сразу, опираясь на отзывы, не надо было

Не могу понять на кого рассчитано эта книга, сюжет просто отсутствует. Более того логическая не состыковка персонажей, в одном эпизоде крайне расчётлив и умён, в другом эпизоде, умственно отсталый. Доказательство факта, как книгу продаёт одно название. Но может быть просто книга не моя, ждал большего.

Я понимаю, что глупо было ждать от данного произведения глубины. И всё-таки… может мне кто-нибудь пояснить, о чём эта книга? О том, что героиня вдруг поняла, что ей нравится тройничок и ей плевать на мнение других? Или может быть о том, что как бы ты не презирал своего конкурента, кекс разрулит все проблемы? В «Кинке» я хотя бы увидела рост главной героини от неуверенной в себе девочки до осознающей свою самость женщины. Возможно тема МЖМ просто не моя. Выше писали что ромфант у автора интереснее. Я согласна с этим.

не смогла дочитать до конца настолько бредового сюжета в жизни не видела. Одно да потому на каждой странице героиня вообще какая-то глупая

Юлия Линева а я прочла до конца. лучше бы я этого не делала

ужасная идея для книги, никакой любовью не пахнет, просто описания жизни свингеров, пошло, грубо, поверхностно, не цепляет, одна физиология и душевные метания неуверенной девки, которая не может ни в чем определиться. С половины книги листала чтоб дойти до раздела оставить отзыв. Зря потратила деньги на книгу.

Пустая и скучная книга, никакой романтики. Из пустого в порожнее. Много воды и нудных разговоров. Зря потраченные деньги.

08 декабря 2021