Отзывы на книгу «Аверс и реверс», страница 4

Офигенная книга. Какие живые, настоящие, чуткие и яркие главные герои.... влюбилась в эту книгу. Автору большое спасибо за нее!!! А может будет продолжение? Пожалуйста!!!)

почему мне так грустно после прочтения этой книги? замечательная история, держала планку до конца, спасибо автору, прочла уже все книги которые есть в этом приложении от Тальяны.

Сюжет оригинальный, но на мой взгляд чересчур затянутый – одно и то же повторяется: духи, жертвы…духи .. жертвы. Вторую половину текста просто пролистала. Не зацепило, хотя есть все атрибуты хорошего романа – сильные духом герои, противостояние добра и зла, хороший слог автора. Но на вкус и цвет, как говорится…

честно не ожидала… это полный восторг. книга 6е похожа не на одну из тех,что мной уже прочитаны…очень необычный сюжет, и хотя я уже к середине книги примерно знала чем все закончится, менее интересно от этого не стало! редко ставлю такую оценку, но в данном случае- 5 звезд от меня автору!

Книга очень интересная , не успокоилась пока не дочитала до конца… Но конец очень сильно разочаровал , тот самый случай , когда книга закончилась не хорошо и не логично. До последнего верила , что Лорен и Кейн будут вместе, но автор решила сделать очень странно… Читала до этого произведения данного автора , все понравились , от этого смутный осадок.

Интересная книга, лёгкая. Моментами банальна, моментами цепляет, в целом держит от начала, до конца. Связная сюжетная линия, что очень важно.

неожиданно тоскливо.

абсолютно другой жанр, чем у всех мною ранее прочитанных книг автора.

если б знала, не стала бы читать.

И если вам нравятся другие книги, то эта не такая.

первые пара глав полностью соответствуют всей книге.

словно Татьяна подкинула кому-то идею, а другой кое как написал. Так и не ясно куда закрыли дверь, зачем закрыли и вообще зачем там нужна была Лорен. Лорен конечно молодец и рыбку съела и с обоими любовь покрутить успела.

Книга захватывающая,

написана потрясающим языком с юмором, интригующими событиями. Я обожаю книги Тальяны. И эта книга тоже не исключение. Спасибо за Ваше творчество!!!

потрясающий сюжет для фильма или сериала. читала с большим удовольствием. очень свежо и интересно. автору большое спасибо

25 февраля 2020

Хит продаж