Отзывы на книгу «Аверс и реверс», страница 3

Потрясающая книга! И этот безупречный тонкий юмор! Как же вкусно :) Тальяна, спасибо Вам да чудесные два вечера! Творческих успехов, я Ваша поклонница навсегда!

Ну что ж. Книга неплохая, НО…

К плюсам отнесу интересный, небанальный сюжет. Фантазии есть где развернуться. Есть интрига, которая держит тебя практически до самого конца. Загадка, которую интересно и важно разгадать. Ну вот на этом то, собственно, для меня плюсы и закончились.

Минусы…

Сколько же здесь сюжетных дыр!!! Для чего, зачем, куда и откуда?.. Осталась просто масса вопросов. Главная героиня какая-то невнятная, ни внешности, ни поступков, ни характера. Зачем и для чего она вообще здесь была нужна – не понятно. Для чего её сюда притащили и с какой целью столько вокруг неё суеты и суматохи – тоже не ясно.

А ещё катастрофически не хватает чувственности и глубины повествования. Вроде и события трагические, а всё как-то просто, поверхностно.

Не моя это книга. Да и писатель, видимо, не мой.

Отличная мистическая история, еще и со стройной любовной линией. Интриги, неожиданные повороты - все это присутствует, читать очень интересно

Идея двойственности в целом интересная, но стилистика изложения не зацепила, также как и отчасти смазанный характер главной героини. Ну и опечатки по тексту(

Обалденно!!! Прочла на одном дыхании!!! Сюжет нестандартный, затягивает сразу, никакой грубой пошлятина,но при этом интригует, будоражит и торопит узнать, что же будет дальше! Очень понравилось произведение!!!

Может, это одна из первых книг автора? Интересное фантастическое допущение (одно), милый трёп и выяснение отношений (иж ты, растянуто на целую книгу), схематически выписанные персонажи (особенно второстепенные). Не дочитала.

Люблю книги Тальяны ,но эта настолько беспонтовая ,сама в шоке!! Непонятный сюжет,ходьба вокруг да около,вопросов осталось больше чем ответов(

Прочитала почти все произведения автора, но конкретно эту книгу дочитать не смогла. Какая-то уж она совсем подростковая и наивная. Опять штабеля парней, школа-академия, супермистическая мистика…

Вся книга за один день – так сильно затягивает. Очень динамичная история, что ни глава – развитие событий. Любовь, мистика, детектив – в книге есть всë!

Легко написано, есть ирония и любовная линия, чувства героини, ее страхи, волнения и сложный выбор переданы очень хорошо, как будто проживаешь ее эмоции. Непростая ситуация, есть драмматические моменты, но из-за стиля написания все переживается легко.

25 февраля 2020