Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 57 страниц

2021 год

12+

Полный эстрадно-джазовый вокальный тренинг. Учебное пособие для СПО

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

416 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Представленное учебное пособие предназначено для студентов средних специальных учебных заведений, проходящих подготовку в сфере эстрадно-джазового вокала. Она также представляет профессиональный интерес для широкого круга лиц, интересующихся вопросами и проблемами современного вокального искусства.Описанные автором упражнения позволяют справиться со слуховой координацией, расширяют диапазон, укрепляю верхний и нижний регистры. Приучают студентов к эстрадно-джазовой стилистике, свингованию, к особенностям звучания джазовых нот, своеобразным интервалам и мелодике. В результате занятий по данной методике студенты овладевают исполнением джазовых стандартов и эстрадной манерой пения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представленное учебное пособие предназначено для студентов средних специальных учебных заведений, проходящих подготовку в сфере эстрадно-джазового вокала. Она также представляет профессиональный интерес для широкого круга лиц, интересующихся вопросами и проблемами современного вокального искусства.

Описанные автором упражнения позволяют справиться со слуховой координацией, расширяют диапазон, укрепляю верхний и нижний регистры. Приучают студентов к эстрадно-джазовой стилистике, свингованию, к особенностям звучания джазовых нот, своеобразным интервалам и мелодике. В результате занятий по данной методике студенты овладевают исполнением джазовых стандартов и эстрадной манерой пения.

Книга Т. Н. Сморяковой «Полный эстрадно-джазовый вокальный тренинг. Учебное пособие для СПО» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
57 стр.
ISBN:
978-5-8114-6254-4
Общий размер:
3.9 МБ
Общее кол-во страниц:
57
Правообладатель:
Издательство «Планета музыки»