16+
текст

Объем 80 страниц

2021 год

16+

Эндометриоз. Путь к исцелению…

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как меняется жизнь человека с неизлечимой болезнью? В корне. Страх, боль и внутренний вопрос "за что?" теперь будут преследовать его по пятам. Как и миллионы других женщин, я тоже однажды услышала страшный диагноз "эндометриоз". Я долго и тщетно сражалась с болезнью. Пережила годы мучений, гормонов и операцию, но по итогу мне все же удалось выйти с ринга победительницей. И я научу вас как.Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Скачала ради интереса. Если вкратце, то книга про то, как вылечить эндометриоз веганской диетой. Молоко и мясо – яд, фрукты и зелень – ваше все. Фрукты и зелень лечат эндометриоз, аллергию, боль в животе (серьезно, Карл, и даже ведь не пучит!).. Чистой воды альтернативный взгляд на лечение. Не рекомендую никому, полная чушь, автор решила хайпануть на тяжелой и сложной теме лечения тяжелого заболевания, чтобы продать свой бред и заработать на несчастных женщинах. Но, судя по отсутствию рейтинга у книги, у нее это не получилось.

Интересная книга. Вынесла для себя много тем для размышления. Спасибо автору. Буду придерживаться рекомендаций. Читается легко.

Слишком большой упор делается на веганство. Это только писать не сложно – стал овощи кушать и все сработало по щелчку пальцев. Но боюсь все так быстро и легко – не работает. Пробовать может и можно, т.к. сидеть на гормонах всю жизнь не здорово, но нужно подходить с большой осторожностью.

Потому что даже отказ от глютена может нанести большой вред организму и это не выдумка.

Alena, нет это не просто так - начал овощи есть и все. В книге достаточно подробно описано, почему именно такой способ рабочий. И вы могли бы загуглить лекцию, которую я привожу в пример в книге. Таким образом, узнав, почему именно это диета помогает. Многие из тех девушек, кто подписан на меня в инсте - перешли на веганство и избавились от эндометриоза. Но можно конечно, критиковать и продолжать сидеть на таблетках и операциях , если вы считаете, что это безопаснее. Отказ от глютена никаких проблем со здоровьем не вызывает - только улучшения :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как меняется жизнь человека с неизлечимой болезнью? В корне. Страх, боль и внутренний вопрос "за что?" теперь будут преследовать его по пятам. Как и миллионы других женщин, я тоже однажды услышала страшный диагноз "эндометриоз". Я долго и тщетно сражалась с болезнью. Пережила годы мучений, гормонов и операцию, но по итогу мне все же удалось выйти с ринга победительницей. И я научу вас как.

Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Книга Светланы Валерьевны Сопрано «Эндометриоз. Путь к исцелению…» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 января 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
80 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip