6+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2022 год

6+

Словарные головоломки. Кроссворды, шифрограммы

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В сборник «Словарные головоломки. Кроссворды, шифрограммы» включены словарные головоломки на любой вкус – ребусы, кроссворды, шифрограммы, игры со словами, цепочки метаграмм, логогрифы. И всё это многообразие – в понятной и привлекательной для ребёнка игровой форме! Кроссворды и словарные головоломки тренируют грамотность, увеличивают словарный запас и расширяют кругозор.Разгадывание головоломок – один из лучших способов развития интеллектуальных способностей, настоящая зарядка для ума!Для младшего школьного возраста.

Купила книгу и ребенок сразу взялся разгадывать кроссворды. Да еще и картинки можно раскрасить, любимое занятие, сочетаем два в одном. Кроссворды коротенькие, но полезные для развития ума. Порадуйте своих деток, украсьте вечернее времяпровождение

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В сборник «Словарные головоломки. Кроссворды, шифрограммы» включены словарные головоломки на любой вкус – ребусы, кроссворды, шифрограммы, игры со словами, цепочки метаграмм, логогрифы. И всё это многообразие – в понятной и привлекательной для ребёнка игровой форме! Кроссворды и словарные головоломки тренируют грамотность, увеличивают словарный запас и расширяют кругозор.

Разгадывание головоломок – один из лучших способов развития интеллектуальных способностей, настоящая зарядка для ума!

Для младшего школьного возраста.

Книга С. П. Полуэктовой «Словарные головоломки. Кроссворды, шифрограммы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
18 февраля 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-17-152247-6
Общий размер:
2.9 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf