18+
текст

Объем 250 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Снесу крышу. Дорого

Снесу крышу. Дорого

текст
3,2
4 оценки
165 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Даша Несветаева – профессиональная пикаперша, не брезгующая промышленным шпионажем. Развести богатенького козла на деньги – это не только полезно, но и очень поучительно. Для козла. Если он обучаем.Новый заказ для Даши не сулил особых неожиданностей. Павел Поляков, в своей среде известный как «Кощей», – типичный представитель двуногих парнокопытных. Плэйбой с кулаками, владелец охранного агентства, сто килограммов агрессии в чистой мышечной массе. Для таких женщина – прослойка между телом и кроватью.Плевое дело, в общем…Первая часть дилогии, продолжение «Смерч навстречу. Даром»

Супер, но как-то не хватает более подробного завершения. За кадром остались личная история девушки и разъяснение текущей ситуации. Возможно, это только часть, и будет или продолжение, или досказанность в параллельных историях. Вероятно, здесь не все опубликовано. Но в любом случае история понравилась, герои симпатичные, автору спасибо. В тексте много именно опечаток.

Zorro&K, вторая часть сейчас в процессе. На счет "много опечаток" - ну даже не знаю что сказать. Четыре раза вычитывалось + проверялось через "Орфограммку" по двум программам. Откуда там может быть много опечаток, просто не представляю.

История Кощея-Павла,одного из героев Ремарков.Прочла как продолжение,а по сюжету получается как предистория Кошки смотрят свысока .Слог лёгкий,история закручена с современными реалиями,обязательно инет и соцсети.Понравилось,но рекомендую читать в связке.Потому,что образ ГГ воспринимается по другому,если знать как он выписан в Кошки смотрят свысока.

Книга понравилась, но другого от данного автора и не ожидала, все романы у Светланы захватывающие и интересные. Жаль не указано, что это первая часть и будет продолжение, теперь надо набраться терпения и ждать.

очень сильно написанная книга о… страсти, чувственности, о – манипуляциях и о.. боли. той, что причиняют другие люди, самые родные порой, той, что меняет человека, рождает все дальнейшие его «неправильности». очень сильно! бегу вторую часть читать, спасибо автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Даша Несветаева – профессиональная пикаперша, не брезгующая промышленным шпионажем. Развести богатенького козла на деньги – это не только полезно, но и очень поучительно. Для козла. Если он обучаем.

Новый заказ для Даши не сулил особых неожиданностей. Павел Поляков, в своей среде известный как «Кощей», – типичный представитель двуногих парнокопытных. Плэйбой с кулаками, владелец охранного агентства, сто килограммов агрессии в чистой мышечной массе. Для таких женщина – прослойка между телом и кроватью.

Плевое дело, в общем…

Первая часть дилогии, продолжение «Смерч навстречу. Даром»

Книга Светланы Нарватовой «Снесу крышу. Дорого» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Светлана Нарватова
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip