18+
текст

Объем 220 страниц

2023 год

18+

Смерч навстречу. Даром

текст
4,5
2 оценки
165 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Павел Поляков, владелец охранной компании «Паллада», привык действовать просто и наверняка. Пришел, увидел, победил. Его новая помощница стала очередной победой. Только почему-то у Паши ощущение, что эта победа неполная. И что помощница что-то скрывает. У нее целый воз тайн и недомолвок. И это была бы ерунда, если бы Паша не влюбился в нее по уши. Какое «влюбился», у него крышу снесло. Осталось всего ничего – добиться взаимности от Снежной Королевы.Плевое дело, в общем.Вторая часть дилогии. Начало «Снесу крышу. Дорого».

Книгу читала на другом сайте. Это третья книга серии "Ремарки" и начинать лучше с первой части. Книга понравилась, было увлекательно, весело и интересно. Спасибо автору. Рекомендую.

вторая часть не подкачала! я всё думала, как в одну книгу влезло бы всё это травмированное и больное, а две – то, что нужно, для всех её героев. потрясающе непрошибаемый, но такой милый главный герой, такая пуганная, преданная и по-настоящему верная героиня! ммм, отлично;)))

Вторая часть пришла ко мне с большим отрывом от первой по времени. И с впечатлением о большом разрыве в целостности психологического портрета героини. Ну то есть девушка из первой части занимается таким видом деятельности, с такой продуманностью и уверенностью в себе, как не смогла бы девушка из второй части с таким бэк-граундом. Хотя кто их знает, травмированных, я не психолог. А поскольку автор мой по самые уши, грамотный и живой, мне все равно зашло, да ещё как. Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Павел Поляков, владелец охранной компании «Паллада», привык действовать просто и наверняка. Пришел, увидел, победил. Его новая помощница стала очередной победой. Только почему-то у Паши ощущение, что эта победа неполная. И что помощница что-то скрывает. У нее целый воз тайн и недомолвок. И это была бы ерунда, если бы Паша не влюбился в нее по уши. Какое «влюбился», у него крышу снесло. Осталось всего ничего – добиться взаимности от Снежной Королевы.

Плевое дело, в общем.

Вторая часть дилогии. Начало «Снесу крышу. Дорого».

Книга Светланы Нарватовой «Смерч навстречу. Даром» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Светлана Нарватова
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip