16+
текст

Объем 60 страниц

2018 год

16+

Кодекс Воина Духа и Воительницы Души

текст
69,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта Волшебная Книга – для Людей, которые хотят и могут сделать свою жизнь и жизнь других лучше. Для Людей, которые способны брать ответственность за свою жизнь на себя. Для таких Людей Волшебная Книга станет хорошим Другом, Наставником, Путеводителем, Талисманом и Оберегом одновременно. В «Кодексе Воина Духа и Воительницы Души» указаны основные правила, Законы и ценности, на которые необходимо ориентироваться каждому человеческому существу для совершенствования себя с целью повышения своего духовного статуса и созидательного воздействия через это на психосферу своей страны и Планеты.

Изначально привлекло внимание название книги. У Карлоса Кастанеды так же воины духа. Но эта писанина ничего общего с Кастанедой не имеет. Очередная сектантская бредятина о божественной любви и тому подобное. Автор даже придумала имидж для воинов духа. полагаю она претендует на роль учителя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта Волшебная Книга – для Людей, которые хотят и могут сделать свою жизнь и жизнь других лучше. Для Людей, которые способны брать ответственность за свою жизнь на себя. Для таких Людей Волшебная Книга станет хорошим Другом, Наставником, Путеводителем, Талисманом и Оберегом одновременно.

В «Кодексе Воина Духа и Воительницы Души» указаны основные правила, Законы и ценности, на которые необходимо ориентироваться каждому человеческому существу для совершенствования себя с целью повышения своего духовного статуса и созидательного воздействия через это на психосферу своей страны и Планеты.

Книга Светланы Барановой «Кодекс Воина Духа и Воительницы Души» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
60 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-906675-41-5
Правообладатель:
Новая Реальность
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip