0+
текст
PDF

Объем 319 страниц

2023 год

0+

Тайский язык без репетитора. Самоучитель тайского языка

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сунан Саронг – автор справочных и учебных пособий, которые помогут в кратчайшие сроки овладеть тайским языком на базовом уровне.В самоучителе «Тайский язык без репетитора» вы найдете все необходимое для того, чтобы освоить основы тайского языка, изучите произношение и грамматику, ознакомитесь с системой письма абугида, узнаете общеупотребительную лексику, а главное – приобретете необходимые знания для общения на бытовые темы.Издание предназначено всем, кто хочет познакомиться с тайским языком и овладеть им на начальном уровне.

Если вы серьезно задумались изучать тайский, то можно использовать этот учебник, как помощник и один из справочников, который просто необходимо иметь под рукой.

Самоучитель очень вводный и поверхностный, но мне понравился. Взяла его в первую очередь из-за цены - все другие самоучители стоят нааамного дороже. Перед тем, как тратить 1,5 к на учебник, хотелось ознакомиться с языком, понять, насколько он сложный и захочу ли я его вообще изучать в будущем. После этого самоучителя решила: да, буду =)

Сильно разочаровал данный самоучитель: во-первых, использование латинской транскрипции, есть одно но вы произношение на латыни брали, на английском или на французском, воткнут и международный фонетический алфавит... конечно, чтобы выучить тайский, я начала его понять должен... Вы материал готовите для русскоязычного потребителя, который не является лингвистом? Кириллицу вам в руки... Принцип земляники со сливками Карнеги никто не отменял...


Отдельная жуть это таблицы: растянуты на 5 страниц есть, каждая буква имеет собственное слово, при этом этих слов мы не увидим написанных, но есть транскрипция на латинице и перевод...


Про диакритические значки ещё не было ни слова, но нам уже дают текст с ними...


Не знаете как произносится - ищите в интернете, там много материалов... А самим базу собрать и дать ссылку, нет, зачем нам лишняя работа...


В общем, если вы не имеете представления о тайском языке, то крайне не рекомендую начинать с этой книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сунан Саронг – автор справочных и учебных пособий, которые помогут в кратчайшие сроки овладеть тайским языком на базовом уровне.

В самоучителе «Тайский язык без репетитора» вы найдете все необходимое для того, чтобы освоить основы тайского языка, изучите произношение и грамматику, ознакомитесь с системой письма абугида, узнаете общеупотребительную лексику, а главное – приобретете необходимые знания для общения на бытовые темы.

Издание предназначено всем, кто хочет познакомиться с тайским языком и овладеть им на начальном уровне.

Книга Сунана Саронг «Тайский язык без репетитора. Самоучитель тайского языка» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
319 стр.
ISBN:
978-5-17-144986-5
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
319
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf