Отзывы на книгу «Бесконечность жизни, или Лекарство от старости»

С этим автором сталкиваюсь впервые, хотя прочитала, что он автор 15 бестселлеров. Решила посмотреть фрагмент ради любопытства. Уж больно хорошо название)))..начала читать, не смогла остановиться! Подача материала очень свежая, оригинальная, с юмором. А упражнения – практичны и помогают настроиться на нужную волну. Приобрела книгу! Надеюсь получить массу приятных впечатлений и изменений в лучшую сторону своей жизни!!

Всем рекомендую обратить внимание на эту книгу. Почитайте хотя бы фрагмент!!!

Книга базируется на учении даоссов, последователем которых является автор. Подобные практики, известные уже тысячи лет, описаны во множестве книг. Отличие данной книги от других подобных в оригинальной интерпретации учения и практик, адресованной автором «городским воинам», как он называет жителей современных городов. Как утверждает автор в книге есть все, что нужно для успешной инсталляции даосской системы «на жесткий диск современного человека». Упражнения хорошо структурированы и описаны легким для восприятия языком. Информация преподносится в развлекательной форме и полна юмора. Цель автора создать интерактивное чтение в стиле «не верь глазам – попробуй сам» вполне достигнута. Яркие визуализации помогают легко осваивать практики. На мой взгляд, всем, кто интересуется восточными практиками, данная книга может быть интересна и полезна.

Произвела на меня огромное впечатление!!! Я никогда не была равнодушна к данной теме, и теперь меня не остановить . Думаю, полезно прочитать её не один раз

18 января 2016
2013