Отзывы на книгу «Будет кровь», страница 12

Нудная и не интересная бульварщина. Скучно, затянуто, вяло, пресно, попахивает советскими детективами 80х. Хуже только «Доктор сон».

Даже не знаю что и написать… Я очень обрадовалась когда увидела в продаже новую книгу стивена, возможно ожидания были слишком высокими.

Первое произведение мне очень понравилось, оно интересное и местами жутковатое. Но концовка оставила меня в непонятках. Разве может так просто закончится книга у Кинга? Я продолжила читать «спасибо чак» и осталась в ещё большем ступоре. Будет кровь – так и не смогла дочитать, это муторная детективная история. Как по мне «крыса» самое интересное произведение.

Давняя поклонница Кинга, но, привычных мурашек и полной эмоциональной вовлечённости и эффекта «вау »как у читателя – не случилось. Тем не менее, однозначно рекомендую этот сборник. Хорошая, твёрдая четверка с плюсом.

Сборник «зашел». Узнаваемо, при этом на высоком уровне. Думаю, Кинга можно отнести к классикам англоязычной литературы. Даже в переводе слог хорош, а по оригиналу можно изучать язык. Пять.

Спасибо и тебе, мой любимый автор!

Как всегда блестящее художественное исполнение казалось бы самой обычной жизненной ситуации, на которую обычные люди не обратят внимание. Ну подумаешь, говорящая крыса или телефонный звонок с того света.

А пробирает до мурашек.

Великолепно, безумно талантливо и спасибо ещё раз огромное!!

Расставляется большинство точек над i в отношениях героев, и очень радует обещание, что это еще не конец приключений героев.

Действительно хорошая книга! Автор молодец.

Не знаю, буду ли перечитывать, но не жалею о покупке.

Эта книга меня поглотила. не спала ночами – читала, кушать от волнения за героев не хотела! потрясающая книга и однозначно есть о чем подумать. многие моменты можно перенести и в реальную жизнь.

Получила огромное удовольствие от прочтения книг. Зацепило. Спасибо.

Спасибо огромное!!! Замечательная книга. Достойно оторваться просто нельзя!!!!

Рекомендую к прочтению, не пожалеете.

Понравилась главная героиня)

Очень, очень затронуло. Прочла за одну ночь, хотя книга не маленькая…

Очень сильная книга.

Эту книгу давно хотела прочитать.

Невозможно оторваться!!!

Очень захватывающая история!

Читая роман, можешь представить всё перед глазами, будто свидетель.

невероятная! не похожая на другие романы! читала взахлёб! правда концовку перегнули, но в целом впечатление от романа не испортилось. советую !

03 декабря 2020