Отзывы на книгу «Будет кровь», страница 13

Если честно, в целом мне книга не понравилась. Рассказы какие то не имеющие вовсе смысла. Единственный рассказ, который я дочитал, дабы интересно стало, что же будет в конце, Телефон Харрингтона. И то, концовкой разочаровался. Ждал другого.

Очень люблю миры Стивена Кинга, поэтому этот сборник купила, как только увидела, и прочла взахлёб. Больше всего мне понравился рассказ «Крыса» – очень мощный, захватывающий, острый. «Тёмная сказка», которая держит в напряжении.

Главный герой одновременно страшно бесит и вызывает сочувствие/эмпатию. Отдельно порадовал писательский внутряк, все эти загоны и метания нереализованного гения.

Ещё хочу отметить рассказ «Жизнь Чака», первые 2 части из 3. Откликнулась идея, что когда умирает человек – умирает целый мир.

Остальные рассказы зацепили не так сильно, были слегка затянутыми и местами наивными (на мой вкус). Наверное, просто не моё.

Но в целом сборник на крепкую 4 из 5, рекомендую.

Как всегда великолепно. Не буду утверждать, что все произведения Кинга мне нравятся одинаково, но история про телефон точно запомнится, ведь и правда, мы суеверно никогда не звоним на номера ушедших друзей, даже если годами сохраняем их в памяти телефона…

История интересная и захватывающая. Прочитала с большим удовольствием! Спасибо большое. Вдохновения автору и лёгкого пера!!!

Классика жанра от мастера ужасов. Очень в духе сериалов по 1му каналу, но от этого не теряющей своего очарования!!

Рекомендую к прочтению.

Мне понравились как сюжет, так и персонажи, очень интересно узнать, что будет с ними после окончания истории, какие приключения их ожидают.

Очень много секса, сразу, практически без предисловий.

Ни на одну книгу не видела столько положительных отзывов, да еще каких! Но книги автора действительно достойные.

Потрясающая книга!!! Заставляет отвлечься от всех проблем и немного помечтать. Читается на одном дыхании.

Очень понравилась книга, читается легко, за один вечер прочитала на одном дыхании.

Очень понравилась, сюжет хоть и основан на стандартных романах, но тем не менее неожиданное развитие событий не даёт оторваться от прочтения всей книги до последней буквы.

Читать обязательно! Каждый рассказ интересен и своеобразен. А «Крыса» особенно. Милая Холли дождалась сольной роли и сыграла её достойно. А сеть, оказывается, ловит и в загробном мире)

03 декабря 2020