Отзывы на книгу «1922»

Кинг как всегда на высоте, знаток человеческих душ и демонов в них обитающих. Все самое страшное скрывается внутри самого человека.

Люблю Кинга. Знаток человеческой души. Американский Достоевский. Как всегда на высоте. Читала и наслаждалась его книгой.

Порой человек думает, что знает, как будет лучше для него и его близких, но выходит, как всегда.

Потрясающий рассказ. Написано так, что не возможно не проникнуться состраданием к главному герою. На мой взгляд, самый важный вывод здесь: любое действие имеет последствие.

Это самое страшное произведение Кинга, ей-богу. Добавить к этому мне нечего. Не читайте его за завтраком и перед сном, не надо.

Уж да уж… Тут есть над чем подумать. Как часто мы совершаем поступки, которых вполне можно было избежать? Как часто мы втягиваем близких людей в ничем неоправданные авантюры? Можем ли мы просчитать последствия своих действий на 100 %??? Кинг, как всегда, даёт нам возможность задуматься. Спасибо.

человек дурак,загубил столько жизней,и совсем мне его не жаль как тут пишут.свое он получил по заслугам.спасибо писатель за чудесный рассказ!

Однажды написала, что Кинг как автор романов мне нравится больше, но потом мне попался этот рассказ и мнение изменилось.

Это так ужасно и именно из-за своей реальности. Семейное убийство и его последствия. Автор описывает события так, что ты и презираешь убийцу и жалеешь его.

Впервые столкнулся с этим произведением в аудиоформате. Ну, в те времена, когда всем известные соцсети еще не сильно душили тех, кто выкладывает аудиокниги Кинга и их можно было найти довольно легко.

Очень простой и закономерный сюжет о том, к чему приводят эгоизм, жадность и гордыня.

Вряд ли кто-то станет менее эгоистичным после прочтения истории о судьбе ГГ, слабо верю, что книга может изменить человека, поэтому, поучительной ее называть не стану.

Стивен Кинг умеет писать такие жуткие романы, особенно показывая какие на самом деле бывают люди и насколько они жестоки. Жуткая книга, но очень интересная и поучительная в чем то.

Со временем Стивен стал наводить больше ужаса в деталях, хороший роман получился, особенно удачно разыграл историю с крысами.

Нет в продаже
09 ноября 2012