6+
текст

Объем 82 страницы

2021 год

6+

Другие версии

1 книга
Агата Мистери. Вор-невидимка

Агата Мистери. Вор-невидимка

текст
4,8
7 оценок
162 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наделённая потрясающим чутьём и феноменальной памятью, Агата Мистери мечтает стать писательницей. Но это в будущем, а пока она просто превосходная сыщица! Вместе со своим незадачливым кузеном Ларри, студентом детективной школы, она путешествует по миру, чтобы решать самые запутанные загадки. А помогают им преданный дворецкий, вредный сибирский кот и множество чудаковатых родственников.Вор-невидимкаУ Ларри Мистери очередное задание! На этот раз школа сыщиков «Око Интернешнл» отправила юношу в жаркую Испанию. В нескольких городах в одно и то же время из музеев и частных коллекций пропадают средневековые реликвии. Кажется, что предметы искусства никак не связаны друг с другом… Почему же грабитель похищает именно их? И как поймать вора, единственная улика против которого – таинственный чёрный автомобиль, исчезающий в темноте? Без поддержки своей двоюродной сестры Агаты юному детективу, конечно, не обойтись. Помочь ребятам также вызвалась талантливая актриса телесериалов, знойная красотка Миранда Мистери!В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наделённая потрясающим чутьём и феноменальной памятью, Агата Мистери мечтает стать писательницей. Но это в будущем, а пока она просто превосходная сыщица! Вместе со своим незадачливым кузеном Ларри, студентом детективной школы, она путешествует по миру, чтобы решать самые запутанные загадки. А помогают им преданный дворецкий, вредный сибирский кот и множество чудаковатых родственников.


Вор-невидимка

У Ларри Мистери очередное задание! На этот раз школа сыщиков «Око Интернешнл» отправила юношу в жаркую Испанию. В нескольких городах в одно и то же время из музеев и частных коллекций пропадают средневековые реликвии. Кажется, что предметы искусства никак не связаны друг с другом… Почему же грабитель похищает именно их? И как поймать вора, единственная улика против которого – таинственный чёрный автомобиль, исчезающий в темноте? Без поддержки своей двоюродной сестры Агаты юному детективу, конечно, не обойтись. Помочь ребятам также вызвалась талантливая актриса телесериалов, знойная красотка Миранда Мистери!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Сэра Стива Стивенсона «Агата Мистери. Вор-невидимка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2024
Последнее обновление:
2021
Объем:
82 стр. 37 иллюстраций
ISBN:
978-5-389-24012-4
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip