Отзывы на книгу «Как стать успешным блогером в Instagram?»

Книга мне пригодилась, сейчас это очень востребовано и модно я бы сказала, соцсеть всё растёт и набирает обороты, и важно всегда быть на волне. Книгу себе сохраню, думаю буду пользоваться.

Я веду свою страничку в инстаграмме. Чтобы знать как её грамотно вести, в интернете искать информацию не хочу, т.к. там одно и тоже и причём не нужное. А здесь я прочитала то, что мне действительно пригодилось. Спасибо автору!

Хорошая книга. Теперь буду знать как ввести Инстаграм) Спасибо автору за книгу, те кто на самом деле хотят стать блогерами должны просчитать эту книгу

устаревшая информация. несмотря на небольшой объём- много воды и очевидных вещей. не рекомендую к прочтению, не стоит даже этих потраченных пяти минут

Прочитала уже третью книгу автора о блогинге. Предыдущие оценила на 7 из 10 – Как стать успешным блогером? и Как стать популярным блогером в Instagram?

Эта книга дороже, но уже с введения читаю воду, хотя в книге 10 страниц, что предполагает отсутствие воды. Автор опять поясняет о выборе темы, продвижении, публикации фото и видео, что уже было в других книгах. Из нового – автор на два абзаца больше уделил внимание структуре текста у публикации.

К прочтению не рекомендую. О структуре текста есть поинтереснее и полезнее книга – «Пиши, сокращай». Книга дороже, но зато лучше в сотни раз.

Вода которую льёт капитан очевидность. Все что там написано, известно давно. А многое уже не актуально. Из достоинств – краткость изложения

23 января 2020