Отзывы на книгу «Шляхта и мы»

Замечательная книга основанная на фактах! Узнал много нового о наших братьях поляках, о наших непростых взаимоотношениях.

Читать книгу следует всем россиянам. Она и знания истории расширяет, и мысли о современности пр освещает, и самое главное, своё Отечество уважать и любить убеждает. Прочитайте книгу, не пожалеете.

Книга понравилась, особенно в свете последних нападок на Россию со стороны фальсификаторов всех мастей. Приведены веские аргументы в нашу пользу. Автор не скрывает своего изначального «полонофильства» и прослеживает, как он постепенно излечился от этого под влиянием фактов.

Замечательная книга, как и все, что я читала Ст.Куняева! Правдиво, интересно, документально, и как правильно было описано выше, автор даёт четкий отпор всем фальсификаторам и провокаторам от истории!

Книгу рекомендую к прочтению всем , кому не безразлична историческая объективность. Материал изложен аргументировано и, что важно, без ненужных эмоций.

Книга не без пророссийского уклона, но почитать очень интересно) Хотя многие приведённые факты общеизвестные, читатель найдет для себя и что-то новое)

думаю пока

еще не получила

теперь я знаю в вашей воле меня…да что такое что я могу еще сказать?

мама мыла раму

28 апреля 2013