Отзывы на книгу «Маленький горбун»

Очень интересная и душевная книга. С каждым разом хотелось всё больше и больше читать и одновременно тянуть концовку. Такой замечательной книги я ещё не встречала. Именно в ней переплетаются все душевные сострадания, весь опыт героев, их взгляды на мир. Очень, очень доброе произведение.

Все, чего так не хватает в реальной жизни. Мне очень понравилась книга. смеялась от души. Читать советую, но это определённо женский роман :).

То, что она с собой сотворила, то что себе внушила - по истине спасло её. Спасибо автору за её книги, очень интересные и жизненные. Читая такие романы, задумываюсь, неужели и в настоящей жизни бывает такая любовь. Осталась очень довольно.

в конце даже прослезилась. Самая лучшая книга, которую я когда либо читала. Книга прекрасна. Но эта книга превосходная. Это просто Вау.

захватывает с первых строк. Книга- рассуждение, я бы назвала это самокопанием, но вообще мне понравилась, рекомендую. Благодарю вас от всего сердца. Всем очень рекомендую.

Прекрасная книга, эмоциональная. Переживания за героев до конца книги. Рекомендую для чтения, если вы любите романы такого стиля. И тут появляется ОН.

Испытываешь переживания за героев во время прочтения. Хотя я и не верю в любовь в настоящем мире, я радуюсь ей в этих книгах. Читайте ,не пожалеете. Обязательно прочитаю ещё что-нибудь из книг автора.

Спасибо авторам за такую настоящую историю. Книга, после прочтения которой хочется верить в чудеса первой любви. И я хочу ещё. очень нравиться этот автор.

Спасибо огромное что пишите такие шедевры. Столько эмоций я давно не испытывала от прочтения книги. Заставляет витать в облаках и переживать целую кучу эмоций. Мы переживали вместе с ними, волновались, поддерживали.

прочитала за 2 дня. Некоторые книги настолько погружают в рассказанную историю, что сутки-двое невозможно притронуться к другой книге. Очень нравится история. Книга очень интересная тем,что есть и драма и ирония, читая её и сопереживала и посмеялась.

23 сентября 2015
978-5-91921-025-2, 978-5-4216-0006-0