Отзывы на книгу «Маленький горбун», страница 2

И очень радуешься когда все складывается хорошо. безумно было интересно наблюдать за их отношениями. но прикольно, что ли. читала не отрываясь, столько волнения за героев я не испытывала давно.

люблю такие сложные книги, они жизненные, насыщенные и такие настоящие. Если вы любитель любовных романов с отметкой 18+ то данное произведение точно для вас. Очень много поворотов событий. Классный роман.

Спасибо огромное автору за эту историю любви. Навязанные кем-то ограничения не позволяют ей наслаждаться каждым днем. все таки есть настоящие мужчины). Спасибо автору за такой динамичный интересный сюжетом роман.

интересный захватывающий сюжет. История огонь, книга – кайф. интересное быстрое чтиво, помогает расслабиться и отрешиться от всяких мыслей, забот и проблем. Захватывает с первых страниц.

хочу только выразить благодарность автору за это произведение. Но, все равно, рекомендую к прочтению. Безумно эмоциональная. Понравилась.

Он рад за нее, но все еще не может отказаться от этой недосягаемой мечты о них. Потрясающая книга. Женскую часть читать было просто интерсно, с точки зрения женского восприятия отношений. Невероятная книга.

Книга многому учит, молодым девушкам читать обязательно. Он верен своему слову, своему делу, своему характеру. Похабские диалоги мне не по душе, но юмор всё сглаживал и заставлял читать дальше. Эмоции зашкаливают.

Невероятная книга. наконец-то настоящий мужик в романе появился, а то одни малолетние богатеи. читала ее нпотрываясь. Могу сказать что книга сложная.

Написано с душой, всем советую. Я в восторге от книги. Спасибо автору за эту страсть. И каждый раз буря эмоций. Очень хорошо написано.

Такие отзывы бредовые, как будто люди не читали, но сели и написали их, очень жаль. Как в детской книге 19 века можно увидеть похоть, секс вообще загадка. Кто то увидел болезни так чтоб они умерли все в один день все таки, это про горб, на минутку. Вообщем треш какого я давно не видела, книга чудесная) читайте не бойтесь)

23 сентября 2015
978-5-91921-025-2, 978-5-4216-0006-0