18+
текст

Объем 340 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Извините, что мне не жаль

Извините, что мне не жаль

текст
3,7
165 оценок
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дебютный роман Софи Ренальд на российском рынке.История девушки, которая не побоялась выйти из зоны комфорта и нашла свою любовь.История про хороших и плохих девочек стара, как мир. Вопрос, что каждая из нас выбирает для себя.Шарлотта чувствует себя очень одинокой. Ее лучшие друзья решили пожениться и съезжают в свое семейное гнездышко за городом. Девушка увязла в работе, уже не видит смысла ходить на дурацкие однотипные свидания, а по вечерам коротает время за сериалами в обнимку с мороженым.В один из таких вечеров она находит в интернете подкаст «Извините, что мне не жаль», где призывают женщин выйти из зоны комфорта и разбудить в себе плохую девчонку.Старая Шарлотта всегда была хорошей девочкой, но новая Шарлотта заказывает еще одну маргариту и готова отправиться навстречу приключениям.«Я смеялась, плакала и опять смеялась». – CannonballRead.com«Идеальная книга для любителей британских романтических драмкомедий». – Library Journal«”Извините, что мне не жаль” – это увлекательные американские горки, состоящие из драмы, тревоги, насущных проблем и сюрпризов». – HarlequinJunkie.com

Хорошая книга, показывающая как важно выходить из зоны комфорта и пытаться изменить что-то в своей жизни, если тебе не нравится твоя жизнь. История спокойная, размеренная, без каких-то резких сюжетных поворотов. Не думаю, что мне запомнится сюжет книги, но на одно прочтение нормально.

Книга не вау, но вполне хорошо. Из 5зв 3,5. Сначала книга показалась скучной, т.к. аннотация показалась интереснее. Но потом стало любопытно к чему же всё это приведёт. Может советы от плохой девочки некоторым читательницам – скованным богиням дадут волшебного пендаля к действию))

Книга обделена юмором, не волнующая, но жизненно.

Здесь и лучшие в своём репертуаре несчастная овца-стерва и мужик утырошный, вобще вся публика разношёрстная. Финал неожиданный.

как бы я ни любила романы про «обычную девчонку» – эту книгу едва осилила. Героиня, вечно неуверенная в себе, и мысль на каждой странице – только в паре с кем-то ты обретёшь счастье. не было ни одного персонажа, кому бы хотелось симпатизировать. ну такое себе ..

Очень приятная книга, напомнила творчество Бет О’Лири и Софи Кинселла. История о девушке, которая внезапно осознаёт, насколько одинока, и с помощью подкасте пытается решить эту проблему. С нетерпением жду истории про других героев

Эта книга очень меня замотивировала!! В главной героине найдет отражение себя каждая девушка, а в ходе сюжета Шарлотта преобразится до неузнаваемости и заставит читателя растеряться. Но в то же время в голове промелькнет мысль: А я чем хуже? Главное, сделать правильный вывод и не бояться спотыкаться на жизненном пути

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дебютный роман Софи Ренальд на российском рынке.

История девушки, которая не побоялась выйти из зоны комфорта и нашла свою любовь.

История про хороших и плохих девочек стара, как мир. Вопрос, что каждая из нас выбирает для себя.

Шарлотта чувствует себя очень одинокой. Ее лучшие друзья решили пожениться и съезжают в свое семейное гнездышко за городом. Девушка увязла в работе, уже не видит смысла ходить на дурацкие однотипные свидания, а по вечерам коротает время за сериалами в обнимку с мороженым.

В один из таких вечеров она находит в интернете подкаст «Извините, что мне не жаль», где призывают женщин выйти из зоны комфорта и разбудить в себе плохую девчонку.

Старая Шарлотта всегда была хорошей девочкой, но новая Шарлотта заказывает еще одну маргариту и готова отправиться навстречу приключениям.

«Я смеялась, плакала и опять смеялась». – CannonballRead.com

«Идеальная книга для любителей британских романтических драмкомедий». – Library Journal

«”Извините, что мне не жаль” – это увлекательные американские горки, состоящие из драмы, тревоги, насущных проблем и сюрпризов». – HarlequinJunkie.com

Книга Софи Ренальд «Извините, что мне не жаль» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 июля 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-170607-4
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip