18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 01 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Извините, что мне не жаль

Извините, что мне не жаль

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дебютный роман Софи Ренальд на российском рынке.История девушки, которая не побоялась выйти из зоны комфорта и нашла свою любовь.История про хороших и плохих девочек стара, как мир. Вопрос, что каждая из нас выбирает для себя.Шарлотта чувствует себя очень одинокой. Ее лучшие друзья решили пожениться и съезжают в свое семейное гнездышко за городом. Девушка увязла в работе, уже не видит смысла ходить на дурацкие однотипные свидания, а по вечерам коротает время за сериалами в обнимку с мороженым.В один из таких вечеров она находит в интернете подкаст «Извините, что мне не жаль», где призывают женщин выйти из зоны комфорта и разбудить в себе плохую девчонку.Старая Шарлотта всегда была хорошей девочкой, но новая Шарлотта заказывает еще одну маргариту и готова отправиться навстречу приключениям.«Я смеялась, плакала и опять смеялась». – CannonballRead.com«Идеальная книга для любителей британских романтических драмкомедий». – Library Journal«”Извините, что мне не жаль” – это увлекательные американские горки, состоящие из драмы, тревоги, насущных проблем и сюрпризов». – HarlequinJunkie.com

Эта книга - лучшее лекарство от одиночества и печали! Автор не даст вашей душе киснуть и покрываться пылью, а зарядит невероятной энергией! Посмеялась от души и немного всплакнула на трогательных моментах. Книга немного про юмор, и немного про переосмысление.

Роман напомнил Кинселлу, вторая часть понравилась намного больше первой, потому что именно там было о настоящем, о послании автора - "будьте собой и слушайте свое сердце!". Все очень просто, но иногда. чтобы это понять, нужно потерять все (или думать что потеряла все). Главное не бояться потерять. Роман немного не про наш менталитет (наши девушки-женщины могут 100 очков вперед дать любому подобному подкасту, если начнут вести), но все равно хорошо, главное оно везде главное.

Чтец хороша, подходит книге.

Очень американская история про гадкого утёнка, хотя события происходят по большей части в Лондоне. Лёгкая, в стиле COSMO. Такая трендовая love story с подкастами, хакерами, знакомствами на сайтах знакомств и тому подобное. Слушается легко, описания сексуальных подробностей не раздражает. Изобилует невероятным количеством брендов). Хотя, признаться, вдохновила и прибавила надежды).

Книга захватывает с первых страниц, лёгкая и в тоже время она отзывается каждой девушке, потому что история очень жизненная, думаю кто то узнает себя в роли главных героев. Рекомендую для прочтения

Книга понравилась. Мини-сериал о современной жизни.

Понравилось как прописаны : фейлы в общении, мелочи (что едят, что носят, куда ходят и где работают). Сюжет неожиданно интересный.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дебютный роман Софи Ренальд на российском рынке.

История девушки, которая не побоялась выйти из зоны комфорта и нашла свою любовь.

История про хороших и плохих девочек стара, как мир. Вопрос, что каждая из нас выбирает для себя.

Шарлотта чувствует себя очень одинокой. Ее лучшие друзья решили пожениться и съезжают в свое семейное гнездышко за городом. Девушка увязла в работе, уже не видит смысла ходить на дурацкие однотипные свидания, а по вечерам коротает время за сериалами в обнимку с мороженым.

В один из таких вечеров она находит в интернете подкаст «Извините, что мне не жаль», где призывают женщин выйти из зоны комфорта и разбудить в себе плохую девчонку.

Старая Шарлотта всегда была хорошей девочкой, но новая Шарлотта заказывает еще одну маргариту и готова отправиться навстречу приключениям.

«Я смеялась, плакала и опять смеялась». – CannonballRead.com

«Идеальная книга для любителей британских романтических драмкомедий». – Library Journal

«”Извините, что мне не жаль” – это увлекательные американские горки, состоящие из драмы, тревоги, насущных проблем и сюрпризов». – HarlequinJunkie.com

Аудиокнига Софи Ренальд «Извините, что мне не жаль» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 августа 2022
Длительность:
11 ч. 01 мин. 00 сек.
ISBN:
978-5-04-168189-0
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip