Отзывы на книгу «Как я решила умереть от счастья», страница 9

Окрыляющая, приятная и милая книга. Язык написания максимально простой, читается тоже очень легко! События и правда развиваются неимоверно быстро, как будто отпуск летит, ты вроде очень наслаждаешься, но очень быстро кончается. Читала в метро её и хохотала в голос, много забавных и милых моментов. В общем я довольна, даже перечитала бы

Купила по рекомендации знакомой, которой доверяю. Она рекомендовала книгу как очень смешную! Ну, что вам сказать? Кажется, я даже не разу не улыбнулась. Книга ни о чем! Взрослая деловая женщина изображает отчаяние и делает поступки, странные с ее стороны и банальные по сути. Оканчивается все хэппи-эндом, из серии «опять про любовь».

Я в восторге! Очень забавная искренняя книга, оставляющая какое-то теплое послевкусие. В ней много отчаяния и юмора, причудливо переплетенных, читается на одном дыхании.

Сразу скажу, эта книга не изменит вашу жизнь, она не станет каким-то открытием, но достаточно сильно повесилит, особенно первая часть книги, где-то я даже в голос смеялась, концовка не то, чтобы разочаровала, скорее просто закончилась как клешированный американский фильм, если заранее не ждать от этой книжки многого, и не искать особого смысла, то она определенно поднимет настроение

Если живешь во Франции, то написанное наверное воспринимается немного иначе. Не зря на французском она называется «хорошего самоубийства и с Новым годом!», прочитала 20 декабря, за пару часов и сразу появилось ощущение легкости, как после просмотра классного рождественского фильма… думаю что куплю другие книги этого автора.

В целом бессмыслнная книга. Очень сложно себя ассоциировать с главной героиней. Повороты сюжета заезженные. Герои картонные. События невероятные. Почитайте лучше Фредрика Бакмана «Вторая жизнь Брит-Мари»

Прочитала на одном дыхании, за один день! очеееень поучительная книга для одиноких людей! позитивная, глубокая, с чувством юмора! а главное- в ней отражено такое редкое для нашего времени качество, как ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ!!! После ЭТОЙ замечательной книги хочется жить, любить, творить!!! Руководство к жизни!!!! Ещё раз огромное спасибо за роман!!! Рекомендую всем прочитать!!!

Читается и правда легко, но не следует ждать чего-то очень серьезного или каких-то глубоких выводов от книги. Отвлечься только. Но согласна с комментарием выше о том, что впечатление от прочитанного под конец портит желание героини связаться с альфонсом…

хорошо рассказанная история для людей в кризисе среднего возраста. Париж, богатая наследница в 45 лет учится радоваться жизни с помощью психотерапевта

18 сентября 2019
978-5-17-099265-2