Отзывы на книгу «Как я решила умереть от счастья», страница 11

Весёлая, не навязчивая книга. Пошлости много, но она смешная. Я смеялась до слез, когда читала, как главная героиня описывает своё одиночество. Можно почитать на досуге.

Это потрясающий, жизненный и актуальный для меня рассказ. Главная героиня победила свое одиночество. Как много нас таких одиноких. Пусть у каждого история его жизни будет благополучной. Зачем еще рождаться? Конечно же, чтобы стать счастливым!

Слог легкий, но как по мне, слишком быстро происходят изменения в героине. Книга слишком сжата, и, возможно, конец именно из-за этого получился нелогичный. Но если посмотреть на него с другой стороны – жизнь не зацикливается на любви, в этой книге главное – дружба и человечность.

Не советую. В других книгах этой серии и страниц больше, и наверно, емкости, а деньги такие же.

книга супер. это как глоток свежего воздуха. реально возвращает к жизни. Так непринужденно автор нам говорит:оглянитесь вокруг. жизнь хороша. вокруг много счастья.выхолите из кокона своего и станьте бабочками

Мне книга понравилась! Читается очень легко. Объем, конечно, маленький, хотелось бы чуть больше. Книга ироничная, я бы даже сказала, циничная и саркастичная, но заставляет задуматься о том, что часто мы не ценим то, что у нас есть. И должно что-то произойти, чтобы до нас дошла какая-то истина.

18 сентября 2019
978-5-17-099265-2