Отзывы на книгу «Твои не родные», страница 5

Интересная, в начале я хотела бросить чтение есть пошлые моменты, но потом втянулась. Много моментов прям как из жизни. Советую прочитать тем боле очень легко читается.

замечательная книга, замечательный автор!!! каждое произведение-шедевр, в каждом затрагиваются очень важные темы.

Действительно, чужих детей не бывает!!! какая разница, если ты не спал ночами, видел первые звуки, улыбки, шаги…быть родителем, значит, любить безмозмездно, отчаянно и до конца!!!

Отдельное спасибо автору за ХЭ. иногда, их в жизни очень не хватает!!!

Читала с упоение, на одном дыхании. Очень хочется продолжения. Надеюсь автор всё же решит написать ещё одну книгу. Такой лёгкий стиль написания, безумно здорово читать.

У Соболевой что ни книга – то ураган эмоций. Душу на изнанку выворачивает! Книга интересная, как всегда, писательница с первых строк умеет заинтересовать.. читайте, советую

Читала всю ночь, не могла оторваться. Ульяна просто заворожила своими книгами. Умираю как хочется прочитать бонус. Дорогой литмир выставить на продажу бонус!!!

как всегда всё на высоте, мурашки по коже от эмоций и переживаний за гг, очень затронула книга, как всегда автор постарался, ничего нельзя предугадать. Спасибо за счастливый ХЭ, иначе, я бы плакала еще неделю, все нет слов иду перекручивать и вспоминать всю книгу заново!

Очередная шикарная душераздирающая история , на одном дыхании и с мурашками от начала и до конца! Чувства, страсть, месть , любовь и боль – всё на пике в этом романе

Как всегда, книги этого автора заслуживают внимания!! шедеврально!!! Спасибо, за подаренные эмоции. Успехов в творчестве!!! Все книги Ульяны Соболевой это БОМБА!!

Читать Соболеву это удовольствие! Каждая книга это море эмоций и чувств,читайте, не пожалеете, на одном дыхании!!!!как всегда я плачу.... книга супер, переживаешь вместе с героями от начала и до конца, спасибо Вам!!! Ждём новых книг, я ваша на веки)))

Роман понравился, интересная развязка. Ну как всегда у Ульяны Соболевой всё на пределе человеческих эмоций. Любовь, страсть и ненависть через край. Почитайте, понравиться

17 октября 2018
Ульяна Соболева