18+
текст

Объем 280 страниц

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Твои не родные

Твои не родные

текст
4,0
92 оценки
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда-то мой бывший муж выгнал меня на улицу с младенцем на руках и бросил на произвол судьбы. Я научилась справляться сама, а он вдруг появился в моей жизни снова и лишил средств к существованию, вынудив согласиться на любые унизительные условия ради дочери, которую так и не признал своей. В оформлении обложки использована фотография автора andre2013 (Volha Kliukina), ресурс depositphotos. Лицензия # 117898936 Содержит нецензурную брань.

Если вы женщина 60-х, считающая, что ваше место на кухне и ещё может быть в спальне, то не раздумывая покупайте эту книгу, вам понравится. Если же вы феминистка и считаете себя человеком, а не половым ковриком, то приготовьтесь утирать кровавые слёзы злости, когда будете читать столь патриархальный взгляд на любовь. Вообще Соболева часто перегибает с многолетней верностью женщины тому, кто её предал. Мужчины в её книжках делают что хотят: спят с другими женщинами или женятся на бывших, но героини нет, они много лет ждут, когда же любимый прозреет и вернётся, пока сами естественно даже смотреть на других претендентов не будут. Я уж не говорю о тривиальности сюжета практически в каждой книжке, и беспрестанно повторяющееся словечко «ведёт». автору стоит немного расширить свой лексикон, а так же придумать парочку других сюжетных линий. Любовный или эротический роман, как жанр, конечно предполагает некую наигранность, а так же образ брутального мачо и хрупкой невинной овечки, но всему есть предел. читать о том, как безропотно предателей принимают назад в семью стоит им лишь пару раз попросить прощения, заставляет задуматься о том, что российским женщинам ещё предстоит очень долгий путь к самоуважению и реализации.

Если хотите пострадать ,то смело читайте книгу:)Да и вообще Соболеву.. у ней все стандартно:мужик насильник с психическими отклонениями ,а героиня не только глупа,но и тупа как пробка:)У Соболевой плюс только в том,что у ней слог хороший и она отличный коммерсант !

Автор,дорогой,спасибо за эту книгу!

читала на одном дыхании,телефон разрядился,сидела у розетки на полу,вот так хотелось читать и читать!

чувственно,логическая цепочка,хочется узнать разгадку истории,героиня и герой мне понравились,как и ребенок,девочка Маша.Сюжен идет своим чередом,всё закономерно,да и флешбеки появляются там,где он нужны,

единственное,Ульяна,скажите,где можно прочитать бонус?Очень хочется.

Если бы можно было поставить больше звёзд, то поставила !!! Как всегда- каждая книга на разрыв !!! Просто рвёт в клочья!!! Выворачивая душу!!! Эмоции просто сносят крышу!!! Если начал читать – то просто невозможно оторваться!!! Пока не проживёшь книгу до самой последней строчки… вместе с героями и любишь , и страдаешь , и ненавидишь … каждую эмоцию проживаешь как свою … настолько погружаешь во все чувства… настолько всё выразительно и эмоционально написано … сюжет невероятный … гг такие настоящие… Ульяна, спасибо огромное!!! За тот взрыв эмоций, который получаешь от ваших книг )))

Очень эмоционально,мурашки табунами. как всегда у автора) а такие неожиданные повороты просто крышу сносят , пореветь и порадоваться успела. Спасибо автору . Супер,супер, супер

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда-то мой бывший муж выгнал меня на улицу с младенцем на руках и бросил на произвол судьбы. Я научилась справляться сама, а он вдруг появился в моей жизни снова и лишил средств к существованию, вынудив согласиться на любые унизительные условия ради дочери, которую так и не признал своей. В оформлении обложки использована фотография автора andre2013 (Volha Kliukina), ресурс depositphotos. Лицензия # 117898936

Содержит нецензурную брань.

Книга Ульяны Соболевой «Твои не родные» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Ульяна Соболева
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip