Отзывы на книгу «Пусть меня осудят. Три части в одной книге + бонус»

Первые две части очень сильные по накалу страстей и переживаний, по эмоциональным «качелям» от нежности до крайней жестокости. Признаюсь, что сердце временами замирало, а потом пускалось вскачь. Очень яркие характеры получились, сюжет интересный, непредсказуемый.

Третья часть немного разочаровала избытком флэшбэков, которые сбивали драматический накал. На мой взгляд, они не всегда шли на пользу делу. Скорее были необходимы автору для создания общего объема написанного.

Понимаю, что более оправдан в любом смысле трагический финал, но от души хочу поблагодарить автора за бонус. Как-то стало легче после прочитанного на душе.

А вообще для моего психологического склада переизбыток Ульяны Соболевой сродни стрессу. Её надо читать дозированно, перемежая какими-то «разгрузочными» книгами, либо запастись хорошим седативом.

Сильная книга! Я до сих пор под впечатлением… Так хотелось счастливый финал((( и вроде можно было бы закончить на второй части, когда всё было наконец хорошо… Но наверное для этих героев другого конца и не могло быть (((

Страстные и грубые эротические сцены, сложные отношения, сильная любовь!

Прослушала первые две книги и прочла третью. До сих пор потрясена, столько эмоций! Столько откровенных любовных сцен, но совсем не пошло, а именно любовь, во всех её проявлениях. А любовь, на мой взгляд, бывает очень жестокой и жёсткой. Красивая, сложная и грустная история любви с печальным концом. До сих пор не верится, что жизнь и любовь главных героев закончилась так печально. Может будет продолжение и госпожа писательница Соболева даст им шанс?… Мне очень понравилось, советую. Из всех книг Соболевой я не читала фэнтази, не люблю это направление, зато остальные книги очень хороши.

Ульяна Соболева мой любимейший автор. Её произведения не оставляют места в душе для скуки. Каждый роман я читаю на одном дыхании, сопереживая героям. Некоторые произведения перечитывала дважды, так как они дарят незабываемые острейшие ощущения. В историях, рассказанных Ульяной, нет грязи или фальши, а герои показаны очень реалистично, со своими плюсами и минусами, в них сразу влюбляешься и проживаешь их жизнь от первой до последней буквы произведения.

Бонус очень порадовал, так как не хотелось смерти для этой неординарной пары. Спасибо Вам, АВТОР!!!!!!

Это обалденная книга, настолько прониклась к главным героям, как будто я сама проживала их жизни. Эмоций через край:любовь, боль, слезы, радость, печаль, восторг. Не смогла оторваться. Книга поглатила полностью. Спасибо автору, это шедевр!!!

я редко пишу отзывы, но эта книга меня реально зацепила. концовка убила, даже обсуждать не хотелось. и огромное спасибо автору за бонус!!!!

Отвратительный муж,что не ценит свою жену,лицемерная жена,что будто не видела за кого замуж выходила.Муж говорит,она была такая скромная.А героиня жалуется,со мной никто такого не делал…

Вместо того чтобы рассказать мужу,что больше не любит его и не разводить эту грязь,лучше изменить.В страшном сне не приснится встретить в транспорте парнишку и свалить из семьи.

Просто нет слов .... очень душевно-жесткая книга. На одном дыхании прочитала за сутки. Не хотела ни есть ни пить, только дочитать до конца..... и одновременно чтобы не заканчивалась …

Читала и все три книги подряд одна мысль крутилась – « баба дура не потому что дура, а потому что баба»

Слог – отличный, сюжет ничего особенного. Концовка.... непонятная. Вроде и расстроиться успела, а вроде и нет) в общем прочитала, но без восторга.

Читается легко. Некоторые цитаты даже себе выписала – понравились)

Боже!!! Это взрыв!!!! Когда уже думаешь, что лучше сюжета уже не прочтёшь.... И тут такое.... Читала на одном дыхании, до рези и помутнения в глазах…

Сама в узел скручивалась от того как написано...., как будто сама во всем этом варилась…

Спасибо, спасибо!!!.....

12 мая 2020