16+
текст

Объем 20 страниц

2020 год

16+

Другие версии

2 книги
Ключевые идеи книги: Сингапур. Восьмое чудо света. Юрий Сигов

Ключевые идеи книги: Сингапур. Восьмое чудо света. Юрий Сигов

текст
Нет в продаже

Автор

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги Юрия Сигова «Сингапур. Восьмое чудо света». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры. О книге Сингапур поражает новейшими технологиями и древними традициями, сочетанием хай-тека и фэншуя, принципов современного бизнеса и уроков конфуцианства. За несколько десятилетий крошечный остров превратился в поражающий воображение город-государство, который приманивает не только праздных туристов, но и влиятельных бизнесменов со всего мира. Его жители обеспечены и счастливы. За Сингапуром – будущее, но каким оно будет? И может ли наступить такое будущее в других странах? Зачем читать • Проследить впечатляющий путь маленькой страны к большому успеху. • Увидеть «азиатское зазеркалье» глазами нашего соотечественника. • Узнать оборотную сторону «сингапурского чуда». Об авторе Юрий Сигов – журналист, писатель, бывший пресс-секретарь главы Миссии ООН в Южной Африке, посетивший более 150 стран мира и написавший об этом два десятка книг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги Юрия Сигова «Сингапур. Восьмое чудо света». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Сингапур поражает новейшими технологиями и древними традициями, сочетанием хай-тека и фэншуя, принципов современного бизнеса и уроков конфуцианства. За несколько десятилетий крошечный остров превратился в поражающий воображение город-государство, который приманивает не только праздных туристов, но и влиятельных бизнесменов со всего мира. Его жители обеспечены и счастливы. За Сингапуром – будущее, но каким оно будет? И может ли наступить такое будущее в других странах?

Зачем читать

• Проследить впечатляющий путь маленькой страны к большому успеху.

• Увидеть «азиатское зазеркалье» глазами нашего соотечественника.

• Узнать оборотную сторону «сингапурского чуда».

Об авторе

Юрий Сигов – журналист, писатель, бывший пресс-секретарь главы Миссии ООН в Южной Африке, посетивший более 150 стран мира и написавший об этом два десятка книг.

Книга Smart Reading «Ключевые идеи книги: Сингапур. Восьмое чудо света. Юрий Сигов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
20 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip