Ключевые идеи книги: Экспоненциальный век. Как ускоряющиеся технологии меняют бизнес, политику и общество. Азим Ажар

текст
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.Футурологи не устают предупреждать: технологии невообразимо изменят наш мир. На самом деле они его уже изменили. Алгоритмы управляют нашей работой и общением, меняют правила бизнеса и перераспределяют власть. Технологии развиваются экспоненциально, а мы мыслим линейно – и опаздываем. Так возникает экспоненциальный разрыв – трещина в мировом порядке.Мы стоим на развилке: слева – светлое будущее, в котором общественные нормы и законы соответствуют новым возможностям, справа – череда неуправляемых конфликтов.Аналитик Азим Ажар разбирает ключевые технологические тренды и их преобразующее воздействие на бизнес, промышленность и всю нашу жизнь. Он уверен: экспоненциальный разрыв еще можно преодолеть. Как именно? Подробности в саммари!В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

Футурологи не устают предупреждать: технологии невообразимо изменят наш мир. На самом деле они его уже изменили. Алгоритмы управляют нашей работой и общением, меняют правила бизнеса и перераспределяют власть. Технологии развиваются экспоненциально, а мы мыслим линейно – и опаздываем. Так возникает экспоненциальный разрыв – трещина в мировом порядке.

Мы стоим на развилке: слева – светлое будущее, в котором общественные нормы и законы соответствуют новым возможностям, справа – череда неуправляемых конфликтов.

Аналитик Азим Ажар разбирает ключевые технологические тренды и их преобразующее воздействие на бизнес, промышленность и всю нашу жизнь. Он уверен: экспоненциальный разрыв еще можно преодолеть. Как именно? Подробности в саммари!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Smart Reading «Ключевые идеи книги: Экспоненциальный век. Как ускоряющиеся технологии меняют бизнес, политику и общество. Азим Ажар» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
15 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip