Отзывы на книгу «Один в океане. История побега», страница 10

Давно еще слышал о Славе и его побеге, видел передачу про него. Знал что есть книга, но по тем или иным причинам не мог найти. И вот я её прочел. Одно дело смотреть или слушать других людей, а другое получить информацию из уст самого героя. Книга очень легко читается, очень интересны описания той или иной ситуации и его действия. Больше всего понравилось читать становление самого автора, его «путь». Мне почему то он напоминает Кусто, такой же человек который любит мировой океан и не хочет его менять, и только хочет рассказать о нем и показать что он тоже живой.

Книга для меня оказалась переворотной. Прекрасный язык, автор открыт с читателем, интересные истории. Понравились все 3 части – о побеге, о медитациях и истории. Сами истории читать было иногда до боли тяжело, но после каждой из них что-то внутри переворачивалось. Записываю книгу в список к перечитыванию в будущем.

книга очень понравилась..наверно буду читать ещё и ещё..поражает на что вообще способен человек,как превозмочь себя?открывает секреты нашего бытия и меняет наше мировоззрение!!!

Потрясающая книга! Интересно и легко читается. Правдивая история, которая запомнится надолго. Прекрасные описания природы и чувств автора, которые переживаешь вместе с ним за чтением.

Великолепная книга. История о любви к океану, мужестве и стремлении к осуществлению мечты. Автор так описывает океан, что невольно проникаешься любовью к этой бескрайней массе воды, как к чему-то живому и даже разумному.

Книга великолепная! Читается мгновенно! Автор настолько ярко описывает свое пребывание в воде, что невольно проникаешься любовью к океану, а также уважением и восхищением к силе духа этого человека и его стремлению к осуществлению своей мечты!

Всегда восхищался людьми, которые готовы на безумные поступки, ради собственной цели.

Вячеслав Курилов всегда на первом месте среди людей, которых можно ставить в пример

Потрясающая, глубокая и жизненная книга о великом человеке! Прочитать надо каждому, чтобы понять свой Путь. Слава один из немногих прошёл его с полной физической и душевной отдачей.

Отличная книга! Книга о человеке, его жизни, поиске себя. Я для себя много открыла в этой книге, появились ответы на многие вопросы, которые касаются становления личности и поиска своего предназначения. И главное открытие: из одной тюрьмы мы попадаем в другую, нет вечной свободы, пока есть другие люди, системы .... но ты можешь попытаться! Великолепные описания морей и океанов, тех чувств, что охватывают меня , когда я нахожусь рядом с водой. Советую всем!

Потрясающая книга о желании свободы, о любви кмсвободе. Человек ждет этого момента, и готов прыгнуть под колёса круизного лайнера сразу по уезду, человек готов забыть о другом, и забыть обо всем, и начать жить заново.

249,99 ₽
18 сентября 2014