18+
текст

Объем 271 страница

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Обещание Габриеля

Обещание Габриеля

текст
3,7
63 оценки
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Габриель получает приглашение прочитать серию лекций в Эдинбурге, а значит, он будет вынужден оставить в Бостоне молодую жену и малышку Клэр. Габриель не решается заговорить о поездке с любимой, но даже не догадывается, что и Джулианна с ним не до конца откровенна. Семье угрожает опасность, и непреодолимые обстоятельства заставляют героев идти на жертвы. Габриелю предстоит сдержать обещание и сделать самый сложный выбор в жизни. Впереди – новые испытания.«Превосходное продолжение серии». – Goodreads

Знаете, иногда очень хочется и полезно почитать вот такую вот качественную литературу! Боже мой, меня даже Данте заинтересовал! Это какой то другой уровень в списке моих любимых книг, на несколько ступеней выше. И снова прошу вас, переводчики-редакторы, обратите внимание на Флорентийскую серию! Там в Принце вообще о Габриэли и Джулии можно кое-что узнать. Спасибо

Ирина, здравствуйте! А что за Флорентийская серия?)

В четвертой книге серии акцент смещается в сторону такого долгожданного и желанного, особенно для Габриеля, ребенка. После рождения дочери главный герой осознает, что жизнь уже никогда не будет прежней. и старается быть хорошим отцом. В этой книге автор показывает сентиментальную сторону Габриеля, особенно в условиях когда возникает пугающая ситуация, угрожающая его новой семье, и оба родителя должны пойти на жертвы...

P.S. Розовые фламинго просто прелесть.

Жду с нетерпением!!!! Для меня это самая лучшая зарубежная серия книг, что я читала за последний год!!! Очень советую прочесть, не пожалеете!!!

С каким трепетом я ждала эту книгу!!! И вот, наконец-то, я могу читать её, смаковать каждое слово любимого автора, мысленно вести с ним беседу и просто наслаждаться историей героев.

Первые страницы меня не покидало меланхолическое настроение - хотелось плакать, быть может, потому что тема материнства очень близка мне, и те проблемы, с которыми столкнулись герои, знакомы и нашей семье.

Я читала и улыбалась, иногда грустила, задумывалась, злилась и торжествовала. Я отдыхала с этой книгой и одновременно наполнялась светом, который всегда идет от произведений Сильвейн Рейнарда.

Среди миллиона других авторов романов, единственный писатель, которого я читаю - это Сильвейн Рейнард.

Каждая книга автора несет в себе смысл, чистоту и надежду. Это писатель, на которого я равняюсь.

С нетерпением жду, когда появятся в печати его другие книги, и особенно жду Флорентийскую серию.

Уважаемый Сильвейн Рейнард! Спасибо за Ваши книги! Ваш верный читатель, Мила Дрим.

Что-то я совсем не в восторге от этой части(((( не ожидала, получилась пустая трата времени....обидно(((( предыдущие части были намного лучше и по сюжету, и по динамике. Здесь же какая-то тягомотина, а по итогу ни к чему не пришли. Видимо будет продолжение....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Габриель получает приглашение прочитать серию лекций в Эдинбурге, а значит, он будет вынужден оставить в Бостоне молодую жену и малышку Клэр. Габриель не решается заговорить о поездке с любимой, но даже не догадывается, что и Джулианна с ним не до конца откровенна.

Семье угрожает опасность, и непреодолимые обстоятельства заставляют героев идти на жертвы. Габриелю предстоит сдержать обещание и сделать самый сложный выбор в жизни.

Впереди – новые испытания.

«Превосходное продолжение серии». – Goodreads

Книга Сильвейна Рейнарда «Обещание Габриеля» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 августа 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
271 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-171437-6
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip