18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 48 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Обещание Габриеля

Обещание Габриеля

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Габриель получает приглашение прочитать серию лекций в Эдинбурге, а значит, он будет вынужден оставить в Бостоне молодую жену и малышку Клэр. Габриель не решается заговорить о поездке с любимой, но даже не догадывается, что и Джулианна с ним не до конца откровенна. Семье угрожает опасность, и непреодолимые обстоятельства заставляют героев идти на жертвы. Габриелю предстоит сдержать обещание и сделать самый сложный выбор в жизни. Впереди – новые испытания.«Превосходное продолжение серии». – Goodreads

Очень понравилась серия. Замечательная история любви, нежная и трепетная. Прослушала всю серию с удовольствием. Жалко, что все хорошее заканчивается. Автор прекрасно все передал, надеюсь у нас издадут и другие его книги, будет интересно почитать.

Серия книг в целом неплохая. Интересные персонажи, сюжет тоже неплох. Но не покидает чувство, что в реальности такого быть не может... Хотя конечно хочется верить)))

Очень жаль, что четвертая книга оказалась меньше предыдущих. Не получили ответы на многие вопросы, кто преследует героев на черной машине, кто забрался в дом, что означает оставленный артефакт. Нет ответа на вопрос что за блондин показался Джулии знакомым на открытии выставки в галерее Уфиццы в 3 книге (может автор вообще про это забыл?). Не понятно к чему в книге столько внимания к здоровью Джулии...Так много разговоров про ожидание апрельской конференции и так мало информации про саму конференцию... Так и не понятно выполнил ли Габриэль свое ОБЕЩАНИЕ, т.к. книга заканчивается на апреле-мае, а сейджевские лекции начнутся в сентябре.... Ждем 5 книгу!!!

Книга очень эмоциональная, я даже всплакнула на некоторых моментах. Ну правда, настоящая любовь, отцовские теплые чувства и готовность на все ради своей семьи это очень ценно и большая редкость! Советую всем, кто возможно разочаровался в людях. Чтец добавил атмосферы и легкости восприятию

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Габриель получает приглашение прочитать серию лекций в Эдинбурге, а значит, он будет вынужден оставить в Бостоне молодую жену и малышку Клэр. Габриель не решается заговорить о поездке с любимой, но даже не догадывается, что и Джулианна с ним не до конца откровенна.

Семье угрожает опасность, и непреодолимые обстоятельства заставляют героев идти на жертвы. Габриелю предстоит сдержать обещание и сделать самый сложный выбор в жизни.

Впереди – новые испытания.

«Превосходное продолжение серии». – Goodreads

Аудиокнига Сильвейна Рейнарда «Обещание Габриеля» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 августа 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 48 мин. 41 сек.
ISBN:
978-5-04-169344-2
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip