Отзывы на книгу «Дикая. Опасное путешествие как способ обрести себя», страница 3

посмотрела фильм сейчас читаю книгу! невозможно оторваться,притягивает эта история очень..фильм это лишь малая часть и многое не описано

Интересно было прочитать эту историю. Любовь, дружба, преодоление себя, размышление о своих ошибках, тут есть многое. На то она и жизнь, что с тобой может случится всё, что угодно.

Неожиданная книга!

Я смотрела фильм, поэтому когда наткнулась на обложку книги на ЛитРес, то думала это будет лёгкое чтиво о путешествии в одиночку. Таким мне запомнился фильм. Казалось, что главная героиня запуталась в жизни и решила, что путешествие – это способ найти себя. Так оно в сущности и есть. Но я не знала, что книга намного глубже погружает в переживания главной героини. Я очень надо, что прочитала эту книгу.

дикое сочетание психологии и описаний мест, доступных только пешим туристам, замешанное на отваге и смелости к преодолению препятствий на пути и познанию себя. Крайне рекомендую

Хорошая книга. Что делать, если жизнь идёт дальше, а тебя с собой не зовёт? Приходится искать себя. И каждый находит свой способ. Героиня после нескольких неудачных попыток решила поискать себя в большом походе.

Откровенная книга. Шерил реально описывает свои приключения, мысли и переживания, не пытаясь их «загламурить». Всегда привлекает возможность залезть в голову другому человеку, чтобы удостовериться, что ты не один такой сумасшедший.

История ещё одного человека, воспитание которого напрочь сбило все ориентиры в жизни. К сожалению, в нынешнем мире это практически поголовный случай. Так что если вы тоже не знаете, как жить дальше, может быть стоит бросить себе вызов и сходить в большой поход..?

Ожидала, что книга понравится читать про путешествия всегда интересно , но к сожалению не оправдала надежд. Очень скучно, монотонно, слог поражает своей простотой, много раз хотелось бросить читать....

не могу назвать книгу ни мотивирующей, ни увлекательной. но тут хотя бы понятнее происходящее, нежели в кино. безусловно найти себя – это достижение, но все же книга написана слабо

Книга ни какая, разочаровала, скучно, не интересно читать о человеке, который опустился на дно. Ни советую. Не понимаю чем она привлекает других.

Даже не смогла дочитать, хоть всегда и стараюсь, чтобы все таки узнать конец истории. Но тут прям нет сил. Очень нудно. Вряд ли вернусь к ней.

В основном вижу тут восторженные отзывы об этой книге, но мне она дается с трудом. Нагоняет депрессию. Не знаю, как я ее осилю.

Да, жалко героиню, и может есть смысл в ее этом путешествии, но все же не в моем вкусе такие. Я знаю реальных людей, которым приходилось терять мать из-за рака и они так не опускались. Измены, наркотики… А потом такая молодец пошла покорять пешие прогулки не зная что ее ждет впереди. Лучше бы поехала в Африку помогать голодным детям волонтером. Толка точно больше было бы.

В общем, это мое мнение.

19 апреля 2014
2014