Отзывы на книгу «P.S. Я люблю тебя»

P.S. я люблю тебя

Эта книга заставляет пережить с главной героиней несколько мягко сказать непростых месяцев. Переживать, сочувствовать и радоваться её достижениям. Автор настолько тонко написал это произведение, что оно не навязчиво заставляет размышлять, о тяжести потери. Спасибо Сесилии за её книги. Оторваться от них невозможно, хотя до неё не любила читать романы.

Слов нет...

Прочитала на одном дыхании…И плакала и смеялась. очень понравилось побольше бы таких авторов как Сесилия)

понравилась

Книгу прочитала быстро,читается очень легко.Ситуация нашей героини ,конечно,ох,непроста.Начинаешь поневоле примерять все эти вещи на себя и размышлять,как и что.И понимаешь ,что все в жизни временно,оттого хочется начать с настоящего момента ценить моменты ,пусть и пустяковые временами ,но единственные на всю жизнь.Берегите себя и читайте хорошие книги!

Затянуло по-уши

Давненько не читала такого глубокого и в то же время легкого произведения! Проглотила книгу за 2 дня, испытав массу непередаваемых впечатлений и чувст! Очень советую, теперь заинтересовалась автором всерьез и надолго!

В этой книге отражаются настоящая любовь, боль утраты и надежда на новое счастье!

Холли и Джерри – молодые супруги искренне любящие друг друга. Они очень счастливы вместе и полны радостных планов на долгую семейную жизнь. Но их безоблачное счастье внезапно разрушает беспощадная смертельная болезнь Джерри. Холли тяжело переживает потерю любимого и любящего мужа, не в силах справиться с горем, она замыкается в себе.

Джерри, зная, что умирает, перед смертью пишет любимой письмо. Он благодарит Холли за счастливую жизнь, прожитую с ней. В этом прощальном письме он в последний раз признается Холли в любви и говорит, что всегда будет рядом с ней… Понимая, что любимой будет очень тяжело без него, Джерри составил для Холли план спасения от отчаяния.

К его письму прилагались 10 конвертов, а в конвертах карточки – своеобразный список дел, которые должна сделать Холли, каждый месяц, открывая конверт соответствующий текущему месяцу. Список дел довольно оригинален… Джерри сдержал обещание – он продолжает быть рядом с женой даже после смерти… А его целительный список – ее путь к новому счастью…

Это лучшее,что я читала!не сомневайтесь!но это не слезливый напрочь роман,это крутая книга,где можно рыдать в голос,но и смеяться тоже в голос!рекомендую любителям хороших романов о чувствах,дружбе,любви!даже расстроилась,что книга закончилась((

Просто на одном дыхании. Давно видела фильм, но решила Познакомиться и с книгой-осталась очень довольна! Теперь побегу за следующей частью. Очень уж легко читается! =)

История бессмертной любви.♥

Это невероятная забота и любовь на протяжении всего романа. Как важно помнить и сохранять прекрасное. Как важно ценить своего настоящего человека. Как важно жить дальше… . ⠀

Я плакала по три раза на 100 страниц книги. Но не заливалась часами истерики. Это были резкие уколы боли и вспыхивающее сильное желание написать или позвонить любимому мужу.

Я думала, что эта книга слишком проста для меня. Но дочитав, я осознала её важность. ⠀

P.S. Я буду любить тебя вечно.

Интересная романтичная книжка. О том, что потеряв любимого человека жизнь останавливается на время, но не заканчивается…Хочется обнять дорогих людей и сказать о своей любви прямо сейчас!

Скучновато читать, не затягивает сюжет, переживания героини абсолютно не трогают и не впечатляют. Может действительно перевод подкачал? Книга похожа на дешёвые бульварные романчики. Разочарована.

21 июля 2015
2008
2004
978-5-389-04231-5
Азбука-Аттикус

Первая книга в серии "P.S. Я люблю тебя"
Все книги серии