Отзывы на книгу «P.S. Я люблю тебя», страница 3

прекрасная книга, душещипательная история о любви, о сильной женщине и о настоящей крепкой дружбе. Книга очень сильно пострадала и поразила. просто прекрасна

Как всегда Автор пишет о любви. о сильной женщине, об испытаниях которые бывают в жизни… И только любовь даёт силы пережить и стать сильнее!!! Прочитайте и познайте!!!

Книга замечательная,читается легко и интересно.хочется сразу всю прочитать.завораживает,даёт повод задуматься.читая ее,любовь и радость и злость и слезы-всеэти эмоции ты прочувствоваешь обязательно!!!советую всем девочкам женщинам!!!

15 лет назад я запоем читала эту книгу, плакала над сюжетом, переживала за героев и радовалась развязке. Потом на экраны вышел фильм, и вот тут я влюбилась – экранизация мне понравилась больше: подбор актёров и сценарий бесподобны. На деле это оказались совершенно два разные произведения с одной общей линией – жизнь по Списку после смерти мужа. Сейчас перечитала роман для освежения памяти перед PostScript, но уже нет той сентиментальности, а в мыслях по-прежнему лидирует фильм.

Читается на одном дыхании, очень понравилась книга! После чтения этой книги, полной ярких эмоций и впечатлений, решила пересмотреть фильм, но разочаровалась.

Прекрасная и милая история. Легко и быстро читается. На самом деле, не хотелось отпускать Холли, но растягивать книги я не люблю. Конец приятно удивил, хотя я рассчитывала на совсем другое. Я не знаю потянет ли меня перечитывать эту историю, но прочтения она точно стоит!

Бомба! На первых страницах не очень понравилась, а потом было не оторваться, читала в захлеб. Переживала вместе с героиней. Советую к прочтению.

прекрасная, добрая книга

сложно сосчитать, сколько раз я плакала и сколько смеялась.

когда читаешь иногда появляется ощущение, будто ты знаешь этих людей

великолепно)

Изначально книжка показалась скучной. Но потом затянуло. Не могла оторваться. Надеялась, что все-таки главная героиня будет с новым молодым человеком. А вот и нет. Интригующая книга. Все так и она осталась преданной своему мужу. Всему советую данную книгу!

Хорошая книга.После ее прочтения начинаешь ещё больше ценить мгновения проведенные с близкими людьми. От начала до конца романа ты испытываешь частичку эмоций героини. В начале истории это грусть , жалость, в конце же ты испытываешь лёгкость и в целом негативного осадка от прочтения не осталось. Книга заставляет нас задуматься о том, как ценно жить и любить .

21 июля 2015
2008
2004
978-5-389-04231-5
Азбука-Аттикус

Первая книга в серии "P.S. Я люблю тебя"
Все книги серии