Отзывы на книгу «Как влюбиться без памяти», страница 17

Восхитительный роман, читала взахлеб! Очень трогательная история, много смешных моментов, спасибо автору за столь романтическое чтиво!

Плакала и смеялась! Прочитала за одну ночь и хочу сказать, что это именно то, что нужно, если вам нужно срочно прийти в себя. Главный смысл до банальности прост, но это ничуть не умаляет впечатления от прочитанного.

потрясающе-потрясающая книга. Прочла за 2 вечера. Лёгкость слога, юмор,герои- все просто супер. Сесилия Ахерн теперь любимая писательница, хочется все перечитать заново!!!!

Хорошая книженция о человеке, которому не все равно. Милая история, несколько моментов, заставивших похихикать. Этой книге госпожи Ахерн ставлю пять

Веселая. Много не состыковок, как будто она писалась взахлёб, но в целом за что я люблю Ахерн? За радость. Переводчики у нас супер! Она так легко пишет и ложится от таланта переводчика! Спасибо! Было приятно провести некоторое время с этой книгой!

Книга очень понравилась!!!Она учит нас относиться к проблемам проще,что они все решаемы,и не надо делать поспешных выводов!А ещё учит нас быть самим собой!!! И любить!❤

Книга о невероятных поворотах в судьбе, о шансах, которых в жизни бывают миллионы, о неожиданной любви, о принятии решений и доброте, исходящей из глубины сердца

Удивительная по неповторимости сюжета книга. Если не знать что книга не может быть автобиографичной, то есть полное ощущение рассказа о себе. Ироничный язык, захватывающий и очень переживательный сюжет, нетривиальные линии судьбы и обескураживающие, неидеальные главные и второстепенные герои – все это интересно читать. Я с удовольствием читала, без сожаления дочитала, с удовольствием делюсь рекомендацией прочесть. Единственное что не хватает, это желания прочесть книгу еще раз. Это произведение автора слабее других, что не делает его хуже. Рекомендую прочесть зимой или глубокой осенью) И особенно тем, кто очень любит всякого рода самоучители.

Прочитала в запой, не хотелось отрываться. Еще порадовало, что в данной книге не было сюрреалистичных персонажей. Много юмора и предсказуемый, но от этого не менее приятный конец.

Это то, что надо!

Это очень, очень хорошая книга! Да, это роман, и это не артхаус. Но как хорошо написано – не оторваться! А самое ценное для меня – это чувство юмора, я хохотала от души не раз. Рекомендую

22 января 2014
2013