Отзывы на книгу «Идеал», страница 2

Спасибо автору, что не растянула на 3 книги, как это обычно принято. Ведь интересно же! А потому хотелось скорее узнать, чем все закончится.

Переводчик местами смешит выражением мысли автора, особенно понравилось слово «тишком».

Но в любом случае понравилось, интересно. Кое-что «притянуто за уши» и так не бывает, но ладно – интересно же!

Прочитала книгу за полдня! Очень захватывающе и интересно. Конец не удивил , но я этому рада, люблю хэппи енды. Хорошо хоть, что не продлили на третью книгу, это было бы слишком

Читать, естественно, лучше обе части разом. Полно раскрыты характеры родных и друзей героини, да и в целом все персонажи удачные.В целом история очень даже интересная и несомненно заслуживающая внимания.

я не любитель эдаких революционных сюжетов да и от романтичной Сесилии Ахерн ее ждала подобного , но ей удалось меня удивить. отличная книга, не затянуто.

Только закончила чтение второй заключительной книги и полна восторга. Написано прекрасным литературным языком,сюжет захватывает. Полная неожиданность для меня,у С.Ахерн не читала книг с подобной темой, тем полнее удовольствие от прочтения книги.

Была приятно удивлена увидев что вышла вторая книга из серии «Клеймо»,после прочтения которой непременно хотелось узнать что же будет дальше, не может вот так вот закончится эта история. Читала с замиранием сердца, очень хотелось понять и прочувствовать чувства героини, которые описаны достаточно подробно,что при прочтении в голове возникает картинка и ты уже не читаешь а смотришь «свой» фильм. Много мыслей кружится ы голове при чтении, многое можно перенести на реальный мир и переоценить свое окружение. Спасибо автору, было очень приятно читать.

Совету прочитать сразу две книги, что бы не забылся сюжет.

Продолжение оставило заинтересованное состояние, и не разочаровало. Да, смазливо, но нерв держится на протяжение всего сюжета. Неожиданный поворот от Ахерн. пять.

После прочтения, создалось ощущение, что автор с помощью главной героини убивает в себе комплекс отличника, перфекционизм. Разбивая те самые кары, которые видятся в голове каждого отличника в случае не идеала в его результатах. В целом, несмотря на некоторую простоту сюжета и героев, за которых не особо переживается, мне понравилось.

Вот! Это то что я ждала целый год!!! Идеал – логическое эмоциональное необходимое идеальное завершение, не менее эмоциональной сложной книги Клеймо! Читается на одном дыхании за ночь! Клеймо конечно сложнее тяжелее, но обе повести стоят прочтения, стоят ваших личных эмоций!!!!

ЭТА КНИГА ПОСЛЕДНЯЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ НЕ БУДЕТ ,НУ И ХОРОШО !!!!.....((((

Дружба строится всю жизнь – врага можно нажить за секунду.

Я – сорняк. Я буду биться и выживу. Я – Заклейменная.

Маленькими шагами мы никуда не придём: стране нужен огромный прыжок.

ПОСЫЛ КНИГИ – ИДЕАЛА НЕ СУЩЕСТВУЕТ !!!

Итак в первой части она нарушила закон и стала заклейменной, во второй части она устроит революцию!!! Она Селистина cразу же с первых глав нас одолевает динамика и дикий экшен ! Постоянные погони , стражи ,поиски Керика ,новые знакомства ,в книге очень много как новых так и старых персонажей любовь.

Плюсы книги +++

Легкий язык написания

Харизматичные персонажи

Сюжет хороший но он скомканный то сильно много экшена то вода водой и одно описание !!!

Минусы –

Главная героиня и иногда ее странные и не логичные действия и ее лень и не решительность в дивергенте и голодных играх было лучше но с другой стороны из маленькой девоччки из первой части превратилась во взрослую девушку революционерку!!!

Нет огня искры книга показалась очень короткой и не очень детальной первая книга была получше !!!!

04 апреля 2017
978-5-389-13059-3