Отзывы на книгу «Месть нуба», страница 2

Лучше, чем самая первая и лучше, чем вторая. Нет упора на дурацкое перечисление стартов ГГ и есть логика в его действиях. Так что вполне.

Хотя по прежнему заканчивается «просто так»-ни намека на концовку книги

MartinUhoditvLes

Книга оставила приятное впечатление. Хороший слог автора, есть пружинка напряжения, которая потихоньку распрямляется, читателя держит в постоянном предвкушении (как именно отомстит, сможет ли сам увильнуть от агров). Прекрасный образец жанра!

Захватывающая фантастическая история! Сказка от 14 лет, но в любом возрасте читается легко и с интересом. Серия, надеюсь будет продолжена?!

Первая книжка была хороша. Во второй автор начал уже примешивать в сюжет новости из телевизора и свои видение истории. В третьей стало ещё хуже автора начало нести. Читал перелистывая 30 процентов книги не возможно читать как новости по первому каналу. Концовка вообще разочаровала. Юмора в книги нет. Не советую.

После цикла антидемон, создалось впечатление,что произведение писал другой автор.Самый главный минус,впечатление от взаимодействия гг с нпс искуственно.

отличная, интересная книга, читается на одном дыхании, всем советую погрузиться в увлекательный мир мечей и магии. Приятного чтения.

читаю с удовольствием уже 3 книгу.

Сюжет завлекательный интересный есть надежда что ГГдойдёт до победного конца.Благодаря своей выдержанности проницательности и большим желанием добиться своей цели.

Идёт так же бодро как предыдущая книга, прокачка движется правда каким то странноватым маршрутом, вширь, а не ввысь, но хотя бы не скучно читать. Судить об адекватности героев такой литературы вообще дело бесполезное, но в целом тут герой хотя бы относится в виду человек разумный.

мне стиль автора нравиться,легко и непринужденно повествует о всех перипетиях и оказиях связанных с ГГ. Добротно пишет,и не скатился к третьей книге.Уже купил 4,5 и 6ю.Сажусь за следующую !

мне стиль автора нравиться,легко и непринужденно повествует о всех перипетиях и оказиях связанных с ГГ. Добротно пишет,и не скатился к третьей книге.Уже купил 4,5 и 6ю.Сажусь за следующую главу

04 марта 2019