Отзывы на книгу «Инструктор для роботов»

Интригующий сюжет, который держит в напряжении до конца книги. Невозможно оторваться от прочтения.

Роботы внешне неотличимы от людей, но оказывается способны на проявление «чувств». Больше всего понравилось описание боевой вылазки-операции по уничтожению секретных файлов.

Поразило наличие в рассказе данного жанра любовной линии с привкусом лёгкой эротики.

Читается на одном дыхании. Внимание к мелочам и лихо закрученный сюжет полностью погружают в атмосферу событий, описанных в данном произведении. Автору успехов и процветания.

Прочла на одном дыхании,сюжет захватил ,и определившись с симпатиями к главным героям,сразу же захотелось заглянуть на последние странички).Чувствуются неизменные ценности :мужество,благородство,порядочность.Главные герои способны отстаивать свои интересы,обладают чувством юмора ,открыты и чувственны И ,самое главное,хорошее завершение приключений.Читается легко,рекомендую к прочтению.Жду следующий роман.Творческих успехов автору!!!!

Замечательный детектив от Сержа Таури «Инструктор для роботов» с напряжённо закрученным сюжетом, читается с не ослабляемым напряжением. Лишь изредка даётся передышка, когда мы читаем о любовной линии. Персонажи выписаны чёткими, немногословными штрихами и талант автора позволяет нам верно чувствовать обстановку, следить за разворачивающимися событиями, но не суметь спрогнозировать, чем всё же закончится опасная ситуация.

Сейчас не так много по-настоящему интересных детективов и книги Таури несомненно яркое явление в современной литературе.

Спасибо! Успеха и творческих побед!

Начинается, как обычный детектив, одинокий главный герой (с другой стороны, будь семья – сложнее было бы рисковать и реализовывать дерзкие планы), думаешь, что сейчас все пойдет как по маслу. Ан нет – план сорвался, начинаешь нервничать, выживут или нет, вытащит он их всех из сложившейся ситуации, даже пропускаешь сцены борьбы. Необычно то, что спецназовец сработался с роботами и роботам присущи чисто человеческие, эмоции.

Фантастическая ерундень.

Разочарован покупкой напрочь.

Конечно, книги про Бонда тоже были написаны смешно (если говорить о литературе). Но это – на уровне историй про Ника Картера…