Отзывы на книгу «Древний. Предыстория. Книга третья. Непокорённые», страница 4

что-то больно короткая книга.. в печатном виде значительно больше, а тут, простите, как огрызок от книги.. это, скажу я вам, дороговато…

Впервые за долгое время достойный автор, от, тения не оторваться. Огромная благодарность автору. Теперь буду читать иллюзия 2

Ребята ей уже 6 лет пора бесплатно разбивать.да и стоимость зашкаливает для возраста книги.она раньше столько стоила пора Тармашеву совесть иметь

Хорошо и захватывающе пишет автор. Очень интересно читать. Здоровья ему и процветания..

Стараюсь покупать все книги Сергея Тармашева, эту отдельно хвалить не буду, просто очень понравилась). Жду выхода других его книг.

Интересно написано. Появились новые действующие лица. В том числе на стороне Тёмных, но одна парочка вызывает интерес. Интересна их судьба. Может, им удастся стать Светлыми?

Очень нравиться текст книг, много научных фактов, можно предположить, что некоторые собития книг, могут быть вполне реальными..

увлекательная и полезная.дает возможность увидеть мир наизнанку. автор и издательство большие молодцы. книга читается за раз.

Отличная книга. Поклонникам автора будет очень интересно читать. Новым читателям рекомендую читать с первой части, поскольку они полностью продолжают друг друга

отлично подходит для вечернего чтения, в дали от суеты, словно погружаешься в другой мир, некоторые действия и описания темных немного растянуты.

25 июня 2016
978-5-17-098118-2