16+
текст

Объем 361 страница

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Эхо смерти

Эхо смерти

текст
4,2
55 оценок
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лейтенант полиции Ева Даллас и ее муж Рорк едут домой после благотворительного бала.На дороге появляется женщина – обнаженная, раненая, испуганная. Незнакомка твердит, что на нее напал дьявол. Коллеги Евы уже занимались похожими делами. Со слов пострадавших, тогда преступник был одет в театральный костюм и загримирован до неузнаваемости.Загадочные нападения продолжаются, а значит, нельзя медлить.Еве Даллас предстоит раскрыть новое запутанное дело, чтобы узнать, как выглядит дьявол и где он появится в следующий раз.

Как всегда, отличная книга! Наконец-то долгожданное продолжение)) новый сюжет и знакомые герои. Единственное, хочется продолжение именно про личную жизнь Евы, а не только про работу.

С первого эпизода читателя погружают в стремительно развивающуюся череду жестоких убийств и неожиданных сюжетных поворотов. Автор на столько умело преподносит шокирующие факты, что порой по коже пробегали мурашки! Также в этой книге больше раскрылась и главная героиня, Ева. Было несколько милых сцен из ее личной жизни и отношений с Рорком. И, что еще интереснее, расследуемое дело касалось прошлого Евы, побуждало ее глубже погружаться в происходящее. Роман держит в напряжении до самой развязки, очень рекомендую!

Сам по себе роман не плохой. Присутствует интрига. Но это не сериальный роман. Такое ощущение, что эту книгу написал другой автор, не знающий всей предыдущей истории. Потеряна связь практически со всеми персонажами серии. Предполагается, все истории происходят в будущем. Но вот крутая, навороченная машина Евы вдруг превращается в обычную тачку. Совсем не упоминаются современные атрибуты жизни. Единственное упоминание о предыдущей жизни – это новый кабинет Евы. Рорк хорош всегда, просто потому, что это Рорк. Я несколько разочарована.

Какая-то невероятная чепуха с элементами научной фантастики. Скучно, предсказуемо, нелепо. Пустая трата времени ........

Книга очень хороша. Читается на одном дыхании. Очень интересный сюжет. хочется прочитать продолжение про Еву Даллас. Супер книга?!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лейтенант полиции Ева Даллас и ее муж Рорк едут домой после благотворительного бала.

На дороге появляется женщина – обнаженная, раненая, испуганная. Незнакомка твердит, что на нее напал дьявол. Коллеги Евы уже занимались похожими делами. Со слов пострадавших, тогда преступник был одет в театральный костюм и загримирован до неузнаваемости.

Загадочные нападения продолжаются, а значит, нельзя медлить.

Еве Даллас предстоит раскрыть новое запутанное дело, чтобы узнать, как выглядит дьявол и где он появится в следующий раз.

Книга Норы Робертс «Эхо смерти» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 июля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2017
Объем:
361 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-156149-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip