16+
текст

Объем 271 страница

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Мешок. Штуцер

Мешок. Штуцер

текст
5,0
1 оценка
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Этот мир полон опасностей. Здесь всегда идёт дождь, а передвигаться можно лишь ночью. Город, не имеющий ни конца, ни начала, кишит разными тварями, которые только и ждут, кем бы полакомиться сегодня. Местные называют его «Мешок», потому как отсюда нет способа выбраться. Именно здесь пытается выжить наёмник Штуцер. Но как это сделать, когда вокруг творится хаос? И как среди этой грязи остаться человеком?

В лучших традициях жанра. Супер герой наемник Штуцер, преследуемый со всех сторон врагами, завистниками и жуткими тварями всех цветов и способностей, творит обычные подвиги. И это все в Мешке, жутком месте, из которого нельзя выбраться. Но некоторым можно, в частности Гадюке, вроде наемной убийце, а вроде его любимой. Пока он пьет с горя второй год, она уже в Москве и вроде с с его ребенком. И что будет дальше? Похоже это только первая серия. Всем, кого стрелялки такого типа привлекают, советую начать ее читать.

Но сам больше 3 баллов не поставлю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот мир полон опасностей. Здесь всегда идёт дождь, а передвигаться можно лишь ночью. Город, не имеющий ни конца, ни начала, кишит разными тварями, которые только и ждут, кем бы полакомиться сегодня. Местные называют его «Мешок», потому как отсюда нет способа выбраться.

Именно здесь пытается выжить наёмник Штуцер. Но как это сделать, когда вокруг творится хаос?

И как среди этой грязи остаться человеком?

Книга Сергея Савинкова «Мешок. Штуцер» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
271 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-153625-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip