16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 56 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Мешок. Штуцер

Мешок. Штуцер

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Мешок. Штуцер» – фантастический роман Сергея Савинкова, жанр боевая фантастика.Этот мир полон опасностей. Здесь всегда идёт дождь, а передвигаться можно лишь ночью. Город, не имеющий ни конца, ни начала кишит разными тварями, которые только и ждут, кем бы полакомиться сегодня. Местные называют его «Мешок», потому как отсюда нет способа выбраться. Именно здесь пытается выжить наёмник Штуцер. Но как это сделать, когда вокруг творится хаос? И как среди этой грязи остаться человеком?audionautix.comJason Shaw / Chasin' ItJason Shaw / Dirt Road Traveler© Савинков Сергей© ИДДК

Жанры и теги

Хорошая книга,очень интересная, автор оригинально написал историю. Динамика не даст вснуть за прослушиванием, не скучно.

Действительно мешок. Автор собрал все возможные рояли, клише, сюжетные повороты и закинул в мешок. Перемешал и выдал в книгу. Устал слушать ближе к первой трети. Унылая история. Иногда в книгах действия не хватает, тут же одно действие без особого смысла.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Мешок. Штуцер» – фантастический роман Сергея Савинкова, жанр боевая фантастика.

Этот мир полон опасностей. Здесь всегда идёт дождь, а передвигаться можно лишь ночью. Город, не имеющий ни конца, ни начала кишит разными тварями, которые только и ждут, кем бы полакомиться сегодня.

Местные называют его «Мешок», потому как отсюда нет способа выбраться. Именно здесь пытается выжить наёмник Штуцер. Но как это сделать, когда вокруг творится хаос? И как среди этой грязи остаться человеком?

audionautix.com

Jason Shaw / Chasin' It

Jason Shaw / Dirt Road Traveler

© Савинков Сергей

© ИДДК

Аудиокнига Сергея Савинкова «Мешок. Штуцер» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2022
Длительность:
7 ч. 56 мин. 52 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip