Отзывы на книгу «Послание из прошлого»

Смотрел многие короткие видео Милушкина на youtube, но даже подумать не мог, что он ещё и писатель. Причём пишет довольно интересно. И о вполне привычных, обыденных вещах. Но подано это в довольно интересной форме. Тоже иногда хотелось бы самому себе послание в прошлое отправить. Глядишь и жизнь стала бы лучше. А может и наоборот – Вселенная всё равно бы всё выправила так, как ей надо, чтобы избежать парадокса пространственно временного континуума и деления Вселенной «на ноль». Жду новых шедевров. У автор явный талант писателя.

agent0825, Большое спасибо! Очень рад, что понравилось!

Давно не читала ничего подобного. Захватило с первой минуты. Автор является мастером слова, сумел создать атмосферу СССР. Возможно книга именно для меня была привлекательной из за совпадения возраста детства. Окунулась с головой в 80-е. БРАВО!

Варвара Осминогова, Огромное спасибо!

Давно искала почитать что-то реалистичное, наткнулась случайно. То, что искала – про наше время, но еще не годы раскрученных соцсетей, возврат в наше прошлое без инопланетян и фентези. Интересно было найти такую работу современного автора.

Случайно увидел в Твиттере, решил почитать и очнулся только утром! Это примерно как «11/22/63» Кинга и кино «Радиоволна», если смотрели. Короче, не оторваться. Автор, жду новых глав и второго тома книги! Подписался и буду ждать кино!

Как всегда захватывающе и оригинально! Развитие сюжета неожиданное, а персонажи запоминающие. Буду ждать продолжения. Спасибо!

просто шикарно!! не смогла остановиться пока не дочитала! автору печеньку!!! сюжет логика слог – все на высшем уровне ;) так держать!!

Очень понравилась книга. Буду читать дальше. Автор очень интересно. Я буду читать еще друнгие книги и дочитаю эту до конца. Написана простым, доступным языком. Читать очень нравится. Постоянно хочется продолжения.

очень затянуто,задумка интересная…но столько словесной шелухи и сторонних ответвлений сюжета,сто иногда «за деревьями не видно леса»

Тоже пришла из ютуба по ссылке ) боялась что будет чтото графоманское, но сюжет захватил с первой страницы, читаю взахлеб )) спасибо, я еще в начале ,очень интересно и развитие и чем закончится )) ура, рада что нашла что почитать интересного нового

Работаю программистом, люблю фантастику, приключения, путешествия во времени и подобную литературу. Почитать посоветовала разработчица из нашего отдела, прочитал за ночь, хотя сначала скептически отнесся. Захватывает и не отпускает до самого финала

20 января 2022